Как выбрать женский пуховик?

Выбор женского пуховика в целом не особенно отличается от выбора детского или мужского. Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент самых различных моделей, от различных производителей.

Это означает, что запутаться просто. Вы хотите приобрести пуховик на AliExpress? Не нужно тогда расстраиваться после получения клеёнчатой телогрейки.

Основные критерии выбора пуховика

Основные критерии выбора пуховика

Ниже приводится список обязательных критериев, которые могут гарантировать высокое качество пуховика:

  • натуральность (отсутствие полиэстера);
  • чётко разграниченные блоки (не более 20 см);
  • после сжатия пуховик быстро приобретает свою первоначальную форму;
  • сочетание пуха и пера.

Строго говоря, теплоизоляционные качества пуховика целиком и полностью зависят от процентного содержания пуха и пера в составе наполнителя. Чем больше пера, тем теплее будет пуховик.

Однако не стоит забывать о том, что перо существенно утяжеляет вещь. Производители стараются найти баланс. Ведь одежда должна быть и тёплой, но и при этом не вызывать усталости после длительного ношения.

Многие дешёвые пуховики приходят в негодность после первой стирки. На это тоже нужно делать скидку.

Брендированные пуховики

Брендированные пуховики

На рынке присутствуют различные варианты пуховиков. Как правило, положительной чертой брендированых пуховик являются только модные модели. Однако не проходит и месяца, как новая модель европейского пуховика немедленно копируется китайцами.

Между тем, далеко не вся китайская продукция является отвратительной и некачественной. Означенные оценки относятся исключительно к самым дешёвым моделям.

Большинство модных экспертов говорят о том, что на подобной одежде не имеет смысла экономить. Качественный пуховик прослужит долго. Значительно дольше двух-трёх сезонов.

Другими словами, вместо того, чтобы покупать себе новую зимнюю одежду, потому что имеющаяся пришла в полную негодность, рекомендуется единожды приобрести качественный продукт и носить его, забыв о неудобстве и проблемах.

Это окажется дешевле, практичнее и выгоднее.

Ниже будет приведён видеоотзыв от канала «Китай Жжёт». В целом он положительный. Принимать решение в отношении покупки брендированного или китайского пуховика только Вам:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *