Как выбрать цвет свадебного платья?

Каждая девушка мечтает выйти замуж. Причём мечты эти начинают принимать форму в дневниках и рисунках ещё в самом детстве. Многие могут наивно подумать, что цвет подвенечного платья обязательно должен быть белым.

Это ошибочное мнение. Сегодня наблюдается тренд к использованию других оттенков. Некоторые дизайнеры предлагают даже чёрные свадебные платья. Чёрный традиционно используется, как цвет траура. Дизайнеры пока пытаются безуспешно переломить этот предрассудок. Большой ассортимент доступен по цене свадебных платьев можно найти на http://www.zhenihov.net/.

Традиционный стиль: различные силуэты свадебных платьев

 Традиционный стиль: различные силуэты свадебных платьев

Все невесты разные по телосложению, но при этом все они хотят выглядеть идеально. Настоятельно рекомендуется нанять стилиста для создания свадебного образа. Речь идёт не только о причёске и макияже.

Ниже приводятся основные критерии выбора силуэта свадебного платья:

  • для девушек чьи мерки близки к идеалу (90х60х90) не стоит заморачиваться, красиво будет смотреться любое платье;
  • для невысоких невест не рекомендуется короткая длина;
  • невесте с нестандартной фигурой лучше выбрать свадебное платье А-силуэта.

Наиболее правильным вариантом будет пошив свадебного платья под заказ. Конечно, это получится несколько дороже, на зато Вы сможете создать вместе с дизайнером такую модель, которая эффективно преподнесёт достоинства фигуры, но при этом не менее эффективно скроет недостатки.

Кроме того, можно подобрать аксессуары и украшения к платью (их необязательно покупать – можно взять в аренду).

Нестандартные свадебные платья

 Нестандартные свадебные платья

В последнее время укрепляется тренд к проведению нестандартных свадеб. К примеру, заключение брака проводится под водой или на покорённой горной вершине. Конечно, возможны и менее экстремальные варианты.

Провести свадьбу можно в традиционных нарядах. Речь идёт об этно-стиле. То есть церемония будет базироваться на традициях и обычаях народа, к которому принадлежат жених и невеста.

В этом случае невеста надевает не привычное всем подвенечное платье (это западная традиция), а красный сарафан. Свадебное торжество обязательно должно быть запоминающимся.

Ведь и жених, и невеста хотят, чтобы свадьба была единственной в их жизни (любовь до гроба и умерли они в один день).

Смотрите также:

  • Узнайте о том, что такое бижутерия и почему она может быть дороже изделий, выполненных из натуральных камней и драгоценного металла.

В видео расскажут о том, как следует выбирать свадебное платье:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *