Как выбрать свадебное платье: 5 лайфхаков

Приобретение подвенечного платья – непростая задача. Справиться с ней помогут пять простых советов. Зная, на что обратить внимание при выборе наряда, вы сможете создать идеальный образ невесты.

Не принимайте поспешных решений image

Даже если первое или второе платье в магазине сразу бросилось в глаза и село идеально, не стоит в ту же минуту его покупать.

Исследуйте другие варианты, фасоны без спешки. Современные производители предлагают множество моделей, способных идеально вписаться в любой стиль торжества и подчеркнуть красоту каждой фигуры. Купить свадебные платья в Киеве можно в салоне «Мадейра» – здесь шикарный выбор актуальных нарядов!

Важна каждая деталь

image
Перед приобретением подвенечного платья следует понять, какие обязательные детали вы хотите добавить в свой образ. Возможно, это серьги или кулон, подаренные любимым на помолвку, или бабушкина брошь.

Такие мелочи бывают очень важными, если они гармонично вписываются в образ. Иногда они могут задать не только стиль невесты, но и общую стилистическую направленность торжества.

Подбирая аксессуары к своему образу, обязательно оценивайте все в комплексе. «Мадейра» – это свадебный салон в Киеве, который предлагает своим клиенткам не только множество актуальных нарядов, но и подходящие к ним важные детали.

Не забудь о комфорте image

Конечно, наряд должен быть сногсшибательным, неповторимым и самым красивым на мероприятии.

Но это вовсе не значит, что его хозяйка обязана терпеть неудобство. Слишком зауженная юбка, перетянутый корсет или, наоборот, очень объемный низ способны доставить немало проблем, особенно если ты любишь повеселиться. Свадьба – это целый комплекс различных событий, нагрузок и обязательных ритуалов, а не только отдых.

Также не стоит забывать о погодных условиях. Летом желательно подбирать что-то максимально легкое и дышащее, зимой – потеплее. Для холодной поры подойдут те модели, которые уместно будут смотреться с накидками, шубками или меховыми болеро.

Прическа играет роль image

Длина локонов, наличие декоративных элементов в волосах, форма и размер фаты или шляпки – все это должно подходить к наряду. Главная цель образа – акцентировать внимание на нужных вещах и отвести его от проблемных зон.

Красивая укладка должна дополнять образ, а не становиться его главной частью.

Не бойтесь доработок image

Возможно, понравившуюся вам модель придется подогнать под фигуру или дополнить какими-то деталями. Это нормальная практика во всем мире.

Такой подход позволяет получить идеальное платье, которое сидит как влитое, нравится не только гостям, но и своей хозяйке. Взвешенный и грамотный подход к выбору свадебного наряда сделает вашу свадьбу по-настоящему идеальной и сказочной!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *