Как выбрать смарт телевизор?

Смарт-телевизоры – это новый класс техники. Сегодня он в России ещё недостаточно развит. Суть заключается в том, что объединяется телевизор и компьютер. Благодаря этому, телевизор получает возможность выхода в Интернет.

Интернет-магазин электроники даст возможность приобрести смарт-телевизор на наиболее выгодных условиях. В «Чёрную пятницу» цена может упасть существенно. Стоит отметить, что многие современные производители уже давно создают исключительно смарт-телевизоры.

Преимущества использования смарт-телевизоров

Преимущества использования смарт-телевизоров

Ниже представлен перечень преимуществ:

  • возможность просмотра онлайн ТВ без дополнительных приставок
  • возможность принимать звонки по скайпу;
  • возможность общения в социальных сетях;
    на ТВ появляется возможность просмотра YouTube;
  • при дополнительном подключении периферии (клавиатура), появляется возможность работы в офисных программах.

Многое зависит от процессора, который установлен в телевизоре. Действительно, скорость обработки информации в случае активного использования дополнительных функций имеет значение.

Однако не стоит забывать о том, что структура оболочки существенным образом отличается от мобильны гаджетов и от персональных компьютеров. Управление заточено под пульт.

А это означает, что в телевизоре имеются одни только виджеты. Они скачиваются из специального хранилища, которое предоставляет производитель. При выборе смарт-телевизора имеет смысл предварительно ознакомиться, насколько велико это хранилище.

Смарт-телевизоры, привязанные к стране

Смарт-телевизоры, привязанные к стране

Покупать Smart-телевизоры за пределами России не имеет большого смысла. Безусловно, если Вы не планируете использовать его исключительно с праставкой. То есть функции смарт, по большому счету будут не доступны.

Дело в том, что в особенности у американских телевизоров может присутствовать привязка к региону. Большая часть сервисов Hulu Plus, Netflix и т.д. не будут функционировать.

Между тем, там цена на Смарт ТВ формируется совершенно иначе, нежели в России (в США SMART TV значительно дешевле), а означенные сервисы поставляются в качестве приятных бонусов.

Действительно, очень привлекательным выглядит предложение, в котором априорно существует год бесплатной подписки на фильмы в лучшем качестве.

Консультант расскажет о том, как следует выбирать смарт-телевизоры сегодня:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *