Как выбрать пальто мужское?

Правильно подобранное мужское пальто позволяет создать привлекательный, брутальный образ уверенного в себе мужчины. Далеко не каждый представитель сильного пола уделяет достаточное внимание собственному гардеробу. Забегая вперёд можно сказать, что выбор пальто не так сложен, как может показаться на первый взгляд.

Цены на зимние пальто для мужчин в Интернет-магазине «Sun`s House» наиболее привлекательны. Покупка гарантированно окажется успешной. Ниже будут даны практические советы по выбору мужского пальто. Придерживаясь их с уверенностью можно сказать об успехе образа.

Главные критерии выбора: длина и силуэт имеют значения

Главные критерии выбора: длина и силуэт имеют значения

Опираться в общем рекомендуется на следующие параметры мужского пальто:

  • длина (до середины бедра, до колен, до щиколоток);
  • используемый материал;
  • применённый крой;
  • цвет;
  • стиль.

Длина и силуэт пальто – первое, на что следует обратить внимание. Отметим, что пальто и плащи до щиколоток носят лишь мужчины в возрасте. Молодые мужчины, в большинстве случаев выбирают приталенные пальто.

Цвет пальто не менее важен. Необходимо стараться придерживаться практичной гаммы (чёрный, серый, графитовый и их многочисленные оттенки). В противном случае, после попадания под дождь пальто необходимо будет отдавать в химчистку.

Материал располагает сразу несколькими эффектами. Во-первых, речь идёт о сохранении тепла. Во-вторых, о создании мужского образа. Наиболее привлекательными в ожидаемом сезоне будут: кашемир, твид, драп.

Модели пальто, получившие наибольшее распространение

Модели пальто, получившие наибольшее распространение

Благодаря дизайнерам следующие модели мужских пальто стали использоваться чаще остальных: честерфилд (носят исключительно поверх деловой одежды), оверсайз (рекомендовано для мужчин, желающих скрыть огрехи фигуры), бушлат, дафлкот, тренчкот.

Если мужчина хочет подчеркнуть свою брутальность, лучше выбирать бушлат, выполненный из грубой ткань. Чем крупнее застёжки на пальто, тем лучше.

Дафлкот и тренчкот – это модели, ориентированные исключительно на молодёжь. Мужчины за 40 в таких пальто выглядят комично.

Однако, молодые люди должны понимать, что продаются подобные пальто в большей степени в США и Европе. Оттуда они и пришли в Россию. Если говорить о российском климате, то эксплуатироваться подобные пальто смогут лишь до первой половины октября.

Ведь отшиваются они из достаточно лёгких тканей.

Павел Багрянцев поможет осуществить выбор мужского пальто на текущий сезон:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




2 комментариев
  1. Оксана Андреева 15.10.2017 Ответить
  2. adianon 08.10.2017 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *