Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?

Выбор межкомнатных дверей – непростая задача. Особенно, если речь идёт о новостройке, где интерьер обустраивается с абсолютного нуля. Данная статья предоставит конкретные практические советы, которые позволят избежать распространённых ошибок.

На сайте http://superdveri.ua/brands/papa-karlo/ представлен широкий ассортимент продукции от европейский производителей. Демократичные цены и качество приятно удивят.

Что сначала: создание пола или межкомнатные двери?

Что сначала: создание пола или межкомнатные двери?

Изначально следует понимать, что количество моделей межкомнатных дверей значительно меньше, чем моделей различных напольных покрытий. Речь идёт о ламинате, паркете и т.д.

По этой причине настоятельно рекомендуется в первую очередь разобраться с полом, а уже потом думать о выборе межкомнатных дверей. Рынок предлагает модели из различных материалов:

  • властик;
  • дерево;
  • металл;
  • комбинации с вулканическим матовым стеклом и т.д.

Всё зависит от размера кошелька, а также от утвержденного дизайн-проекта. Не нужно забывать об экологичности. Излишняя дешевизна в будущем может выйти боком. Если Вы приобретаете межкомнатные двери в России, лучше запросить сертификаты качества.

Не бойтесь показаться излишне требовательными по отношению к продавцу. Платите деньги Вы, а не он. Значит у Вас есть полное право досконально изучить предложение.

Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

Всё чаще люди предпочитают покупать дверь в разборе. Что это означает. Производитель мотивирует потенциальных клиентов собирать дверь в таком виде, который он согласится купить.

Подобный подход во-первых сокращает производственные издержки (невостребованные модели), во-вторых служит отличным маркетинговым ходом. Ведь человек может собрать то, что ему необходимо но при этом не переплатить.

При выборе следует уделить фурнитуре не меньше внимания, чем самому дверному полотну. Конечно, древесина важна. Кроме того, её ведь можно декорировать при помощи натуральных экзотических шпонов.

Но от фурнитуры напрямую зависит, как будет функционировать дверь в долгосрочной перспективе. Чем надёжнее она будет, тем меньше проблем ожидается в будущем.

Смотрите также:

Оськин Дмитрий наглядно продемонстрирует, как следует выбирать межкомнатные двери:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *