Как выбрать летние шины Kumho?

В Южной Корее выпускаются сразу несколько марок очень качественной автомобильной резины, которая пользуется популярностью во всем мире.

Наша страна не является исключением. Взять, к примеру, летние автомобильные шины Kumho. Они представлены в большом ассортименте, относительно недорогие, обладают необходимым набором технических характеристик, которые делают их столь востребованными и популярными.

Но, как среди такого разнообразия выбрать подходящие шины. Резина Kumho в широком ассортименте представлена в интернет-магазине https://titanshina.ua/shiny/kumho/.

dcad03ny

Как выбрать летние шины Kumho

Помимо того, что учитываются именно технические характеристики, соответствующие параметрам автомобиля покупателя, нужно смотреть еще и на другие факторы.

Важное значение имеет оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, несмотря на то, что речь идет именно о летних шинах, учитываются особенности климата, грунта и качества дорог, по которым планируется ездить.

Лучшие летние шины Kumho

 image

  • Ecsta STX – предназначены для полноприводных автомобилей. Протектор V-образный, управляемость отличная, сцепление с грунтом – высокое, в том числе и при езде на мокром асфальте.
  • Ecsta HM KH-31 – по всей окружности расположен 4 канавки, позволяющие обеспечить максимальный отвод воды при езде на мокром асфальте или грунте. Особая конструкция боковины уменьшает уровень вибрации, когда машина ездит на большой скорости. Кварц, входящий в состав, улучшает сцепление и сокращает тормозной путь, что благотворно сказывается на управляемости и повышает уровень безопасности.
  • Kumho eco Solus KL21 – отлично подойдет для кроссоверов. Четкость управления и отменные ходовые характеристики позволяют создать для водителя и пассажиров максимально комфортные условия при езде. Отличное сцепление с полотном даже при езде на высокой скорости. Хорошая курсовая устойчивость. Благодаря легкому весу, уменьшают общую нагрузку и способствуют более низкому расходу топлива.
  • Kumho Road venture KL51 – используются не на легковых авто, а на внедорожниках и легких грузовиках.
  • Тонкие разнонаправленные насечки повышают уровень сцепления, независимо от погодных и дорожных условий.
  • Кумхо Экста le sport KU 39 – предназначена для высокоскоростных автомобилей, в том числе и спортивных. Относится к сегменту премиум с соответствующей стоимостью.

Это лишь малая часть того, что сегодня предлагает южнокорейский бренд.

Широкий выбор и ценовой диапазон позволят каждому подобрать для себя подходящий вариант. Либо, если не удается определиться самостоятельно с подходящим комплектом шин, можно попросить помочь консультанта магазина, в котором планируется их приобрести.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *