Как выбрать коляску для новорожденного зимой

Выбрать коляску для новорожденного очень непросто. Новоиспеченные родители еще не набрались опыта, поэтому прислушиваются к отзывам от других людей.

Купить коляску можно на сайте http://mybuy24.net/, ведь именно здесь представлены самые качественные изделия. Но на что же обратить внимание, выбирая товар для малыша в магазине?

Как выбрать коляску для новорожденного зимой

Правила выбора детской коляски

Стоит помнить о том, что до полугода малыш еще не умеет сидеть. Именно поэтому вам нужно купить коляску-люльку, которая объединяет в себе два варианта.

Если вы ждете появления ребенка зимой, то покупайте изделие с широким коробом, потому что вы будете надевать карапузу теплый комбинезон. Ему не должно быть тесно в выбранной вами коляске.

Дно люльки транспортного средства может иметь разную жесткость. Обычно это пластиковый или пробковый элемент. Одни родители обращают внимание на прочность, а другие – на стоимость изделия. Именно поэтому выбор материала, из которого изготовлено дно люльки, зависит от этих приоритетов.

Чтобы гулять по зимним улицам города, стоит покупать коляски с большими колесами, которые надуваются. Эти детали мягкие, а значит, вам и вашему малышу не страшны сугробы. Если в вашем доме нет лифта, то обратите внимание на вес изделия. Не все женщины способны поднять коляску на пятый этаж.

Ассортимент колясок в современных магазинах настолько широк, что можно подобрать модель, которая соответствует всем вашим пожеланиям и требованиям. Однако все изделия делятся на разные типы.

Правила выбора детской коляски

Типы колясок для новорожденных

  • классическая коляска – это люлька и колесная база. Дно изделия жесткое, а подголовник можно поднять, если в этом будет необходимость;
  • коляска-трансформер стоит недорого и объединяет в себе две модели. У такого изделия есть переноска для малыша, а гулять можно даже в снег;
  • модульная коляска – это люлька, прогулочный блок и рама для крепления данных элементов. Вы сможете прогуляться с малышом даже в непогоду, ведь изделие утеплено, а колеса позволяют ездить по бездорожью.

Выбрать транспортное средство для малыша не так уж и просто, поэтому не стоит слепо доверять советам своих знакомых. Мамочка обязательно должна принимать активное участие в поиске коляски, ведь пользоваться ею будет именно она.

Качественное изделие отличается простотой использования и облегченным уходом. Найти такую коляску очень легко, ведь выбор в современных магазинах детских товаров очень широк.

Как выбрать коляску? Какую лучше купить смотрим в видео:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




2 комментариев
  1. Елена 04.05.2016 Ответить
  2. Евгения 04.11.2015 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *