Как выбрать картридж для фильтра воды?

Очищение воды сегодня выходит на качественно новый уровень. Новые технологии, которые предоставляют различные производители, очищают воду по-разному. В данной публикации подробно поговорим о том, на что следует обращать внимание при выборе фильтра для воды.

В частности, мембранные картриджи к фильтрам обратного осмоса доступны на http://leaderfilter.com/kartridzhi-i-membrany/. Стоит отметить, что это один из наиболее распространённых видов очистительных средств.

Уловки, которые могут быть использованы с целью совершения продаж

Уловки, которые могут быть использованы с целью совершения продаж

Вы должны понимать, что продукция, которую предлагают специалисты, на 95% одинакова. Вне зависимости от того, где она была произведена. Маркетологи всё время изобретают новые схемы, которые дадут возможность осуществить как можно больше продаж.

Ниже приводятся наиболее популярные средства привлечения внимания покупателей:

  • использование уникальных волокон;
  • применение серебра или золота;
  • обогащение воды полезными микроэлементами.

Нужно понимать, что волокна, которые применяются в фильтре Вас, как конечного потребителя в принципе не должны волновать. Всё, что требуется знать – это диаметр фильтра.

Другими словами, речь идёт об отверстии, которое будет пропускать воду. Самое малое отверстие, которое только доступно, располагается в фильтрах обратного осмоса. Они пропускают только одну молекулу воды и всё.

Почему нет необходимости покупать фильтры обратного осмоса домой?

Почему нет необходимости покупать фильтры обратного осмоса домой?

Суть заключается в том, что далеко не всё то, что содержится в воде является вредным для здоровья человека. К примеру, в обыкновенной водопроводной воде содержаться полезные микроэлементы.

Если исключить их из её состава, то употребление подобной чистейшей воды может оказаться весьма вредным. Учёные проводили эксперимент с воздействием самой чистой воды на живые организмы.

В качестве последних использовались мальки рыб. Те, у кого хотя бы раз в жизни был аквариум, понимают, что в водопроводной воде рыбки умирают. Необходимо прокипятить её для смягчения, а также дождаться пока хлор испариться.

Возвращаясь к исследованию следует отметить, что те мальки, которые плавали в чистейшей воде, потеряли способности к размножению (стали бесплодны).

Таким образом, фильтры обратного осмоса рекомендуется использовать исключительно для технических целей.

На видео будет продемонстрированы факторы, на которые необходимо обращать повышенное внимание при выборе фильтра:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *