Как выбрать футболку мужчине

Лето — горячая пора, требующая использования соответствующей одежды. Футболка в это время станет уникальным решением подобной проблемы для каждого мужчины.
Как выбрать футболку мужчине
Популярность этого вида одежды возрастает с каждым днем. Узнать, как правильно выбрать футболку можно, посетив интернет-магазин «Futboclub», где представлено множество уникальных моделей.

Подбираем дизайн

Мужские футболки — это уникальный вид одежды, который встречается практически на любом рынке. Большое их разнообразие не всегда позволяет сразу сделать выбор в пользу конкретного продукта. При покупке футболки в первую очередь следует оценить несколько ее характеристик:

  • цвет. Особую популярность летом имеют белые футболки. Этот цвет не так притягивает тепло, что делает ношение изделия более комфортным. Многие мужчины также предпочитают классические черные футболки. Но они сочетаются только с темными джинсами. Существует еще множество альтернативных цветов, которые следует подбирать только, основываясь на свои желания;
  • стиль. На рынке представлено несколько видов футболок, отличающихся дизайном покроя. Классический вариант оснащен небольшим рукавом и относительно не глубоким V подобным вырезом. Футболки-поло отличаются наличием воротника. Здесь уже сочетается практичность и солидность одежды. Поэтому носить такую одежду можно, как на отдыхе, так и при встречах со знакомыми деловыми партнерами.

Как выбрать футболку мужчине

Практичность изделия

При выборе футболки следует учитывать также несколько важных факторов:

  • размер. Не покупайте их не меряя. Сегодня множество производителей не соблюдают стандартные размеры. Поэтому в реальности изделие может быть большим или слишком маленьким для вас. Если мужчина имеет полную фигуру, тогда желательно отдавать предпочтения футболкам на 1-2 размера больше. Это позволит немного скрыть недостатки фигуры и придаст телу больше свободы;
  • материал. Если вы планируете носить футболку каждый день, тогда следует отдавать предпочтения изделиям из хлопка. Этот материал хорошо пропускает воздух, а также отличается приятной и мягкой структурой. Альтернативой хлопку может стать полиэстер, продукция из которого намного дешевле. Но при этом футболки отличаются долговечностью и практичностью.

Подбирая футболку для мужчины, важно руководствоваться не только ее дизайном, но и практичностью изделия. Ношение одежды должно быть в первую очень удобным и приятным.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Тетяна 22.10.2019 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *