Как выбрать фрезер для маникюра

Аппаратный маникюр прочно вошёл в жизнь обычных людей и мастеров ногтевого сервиса, позволив существенно ускорить процесс и повысив его качество.

Если изначально у многих людей было немного скептическое отношение к данной технологии, сейчас оно стало лояльным. Более того, многие женщины покупают такие аппараты для дома, чтобы выполнять маникюр самостоятельно.

Для этих целей необходимо подобрать подходящий фрезер. По выгодной цене купить фрезер для маникюра можно в интернет-магазине naomi24.ua.

24v0xtvl

Что такое фрезер для маникюра

Фрезер для маникюра представляет собой специальный прибор, предназначенный для обработки ногтевой пластины, боковых валиков, кутикулы, птеригия и не только.

Он работает от электричества. Есть модели, которые работают от батареек, но их лучше даже не рассматривать, потому что они слабенькие и практически бесполезные. Конструкция максимально проста. Фрезер напоминает формы ручки, благодаря чему его удобно держать в руках.

На кончике установлена рабочая насадка, которую можно менять. Она крутится вокруг своей оси на большой скорости, благодаря чему осуществляется обработка ногтей. Фрезер может быть предназначен как для маникюра, так и для педикюра, либо универсальный, который способен справляться и с той и с другой задачей.

Насадки могут быть в комплекте, либо покупаются отдельно. Фрезеры можно условно разделить на: любительские и профессиональные. Несложно догадаться, что профессиональные модели намного мощнее, качественнее, долговечнее, но и стоят дороже.

Как выбрать фрезер для аппаратного маникюра

o1q15nx4 

Прежде всего, необходимо определиться с тем, для каких именно целей приобретается такое оборудование.

Если речь идёт о мастере ногтевого сервиса, который будет предоставлять услуги маникюра и педикюра, он должен рассматривать исключительно профессиональное оборудование, так как недорогие любительские модели для домашних процедур не справятся с такой нагрузкой.

При выборе фрезера необходимо учесть следующие ключевые параметры:

  • Мощность. Необходимо обратить внимание на количество оборотов в минуту. Редко используемые бытовые приборы могут работать на скорости
  • 10000 — 20000 оборотов в минуту. Если это домашний прибор, который используется часто, требуется 35 000- 40 000 оборотов минуту. Для профессиональных инструментов необходимый минимум – 45 000 оборотов в минуту.
  • Рабочие насадки. Лучше выбрать тот прибор, который изначально идёт хотя бы с минимальным набором насадок.
  • Тип двигателя. Он может быть коллекторный или бесколлекторный. Второй вариант предпочтительнее, особенно если речь идёт об инструменте для мастера.

Где купить

Есть огромное количество профессиональных магазинов.

Также его можно заказать через интернет, выбрав подходящую модель в каталоге проверенного онлайн-магазина.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *