Как выбрать фейерверк на свадьбу и какие правила безопасности

Фейерверк на свадебном торжестве может быть самостоятельным привлекательным шоу либо же дополнением к какому-либо обряду. Они являются эффективными, но в то же время стоят довольно дорого.

Именно поэтому стоит выбирать их правильно, с учётом собственных предпочтений и пожеланий. Продукцию лучше всего приобретать в сертифицированном магазине. Именно там продаётся товар от проверенного производителя.

Фейерверк может быть как профессиональным, так и бытовым. При работе с профессиональными салютами необходимы особые навыки. Но при запуске таких фейерверков зрелище будет незабываемым. Заказать проведение фейерверков и пиротехнических шоу в Иванове можно на сайте http://art-salut.ru/provedenie-pirotekhnicheskikh-shou/.


Выбор фейерверка

Бытовой тип можно запустить и самостоятельно. Разновидностей присутствует очень много. Благодаря чему каждый человек сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Самыми востребованными на свадебном торжестве являются такие виды салютов:

  • Вулканы и фонтаны. По внешнему виду он очень напоминает цилиндр. Его стоит закрепить в вертикальном положении на ровной поверхности. Сравнить полученный эффект можно с переливом огней и фонтаном мерцающих искр. Более дорогостоящие вариации могут содержать в себе снежинки либо золотые шары, яркие звёзды. Поток вулкана возрастает, что и отличает его от фонтана. По продолжительности салют может низвергаться от 15 секунд до 10 минут. Такой салют можно установить на свадебную дорожку к авто либо к банкетному помещению.

  • Свечи также являются востребованным вариантом. Римские свечи имеют вид длинного конуса, медленно горящие сверху вниз. При этом они выстреливают разными эффектами: свистящими искрами и трещинами, кометой с цветным шлейфом и прочим. Применять подобный тип фейерверка можно лишь на открытом воздухе. В процессе запуска необходимо соблюдать особую осторожность. Основу рекомендуется закрепить на вкопанный столб и отойти на несколько метров после зажжения.
  • Ракета летит на высоту 20 – 100 метров и лишь после этого раскрывается. В небе он разлетается звёздами разного цвета, пушистыми шарами либо же искрами. К этому типу практически всегда прикреплена палка. Именно благодаря этому и устанавливается салют. Запускать такой тип следует вдали от жилых помещений.

Также присутствуют такие разновидности салютов для свадьбы, как батареи и бенгальские огни, танцующие и музыкальные, на воде. Но последние три относят к профессиональным.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *