Как выбрать чехол для iphone 4?

Сегодня чехол для смартфона служит не только защитным бампером, хотя эта цель является приоритетной. Чехол может сам по себе являться стильным аксессуаром. Кроме того, в чехле может быть вмонтирован дополнительный аккумулятор.

Чехол на айфон 4 можно приобрести по доступной цене. Ведь сегодня флагманом является уже другое поколение устройств. Это не означает, что поиск дополнительных аксессуаров будет осложнён. Дело в том, что в развивающихся странах устаревшие смартфоны пользуются популярностью. Некоторые производители Китая продолжают удовлетворять даже этот спрос.

Покупка чехла в Интернете

Покупка чехла в Интернете

Для покупки совершенно нового чехла в Интернете необходимо располагать одним из нижеперечисленных способов оплаты:

  • WebMoney;
  • Paypal;
  • Skrill;
  • Visa;
  • MasterCard.

В последних двух случаях платить удобнее всего. Ведь ничего для подтверждения платежа уже не требуется. Если Вы планируете открыть один из виртуальных кошельков, Вы должны чётко понимать, что потребуется в аутентификационный центр отправить скрин-листы документов (паспорт).

В Интернете можно найти огромное количество магазинов, которые готовы продавать товар удалённо. Причём, это могут быть как огромные площадки (Ebay, Amazon). Но и небольшие Интернет-бутики, которые занимаются кастомизацией смартфона.

Различные варианты чехлов

Различные варианты чехлов

Чехлы могут быть выполнены, как из жёсткого пластика, так и из гибкого силикона. В любом случае есть возможность нанести на чехол практически любое изображение. На этом и строится весь бизнес по продаже чехлов.

Дело в том, что обычный чехол вряд ли кто-то купит, пусть даже он будет невероятно надёжным. Но если у покупателя будет возможность самостоятельно его кастомизировать (применить изображение, которое ему нравится), с большой вероятностью можно утверждать, что покупка будет совершена.

Конечно, чем старше становится смартфон, тем дешевле становятся аксессуары для него. Это правило легко объяснить: чем ниже спрос, тем ниже цена. Однако, если речь идёт об уникальных арт-проектах, при изготовлении которых были использованы драгоценные отделочные материалы, цена может остаться прежней.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какой смартфон сегодня по праву может гордиться званием «Самый тонкий в мире».

Довольный клиент поделится собственным опытом покупки чехлов для смартфона с AliExpress:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *