Как увеличить кредитный лимит по карте Сбербанка

Сбербанк – крупнейшее финансовое учреждение предлагает соискателям кредитные карты на выгодных условиях. Данный финансовый инструмент сегодня имеет практически каждый гражданин РФ. Многие интересуются, как увеличить лимит по карте. Данная информация подробно представлена в этой статье. Подобрать выгодную дебетовую карту и другие фин.услуги можно на сайте сервиса https://creditbankcard.ru/.

po5b1jv0

Как увеличить кредитный лимит по карточке

Клиенты имеют возможность увеличить лимит по карте.

Существует 2 способа:

  • Пользоваться кредитным продуктом на протяжении полу года. Клиент должен активно пользоваться картой. При этом важно строго соблюдать условия прописанные в договоре.
  • Нельзя допускать просрочки по кредиту. Погашать задолженность необходимо строго в установленный срок. По карте должны активно совершаться покупки. Регулярное использование продукта способствует увеличению лимита. В этом случае, максимальная сумма может быть установлена не более чем на 20% от имеющегося лимита. При желании отказаться от данного предложения, необходимо это сделать не позднее 5 дней с момента получения уведомления от кредитора.

5dyczo3e

Также, чтобы лимит стал больше, необходимо:

  • Производить оплату заблаговременно. Не стоит вносить платежи в последний день. Так легко и просто можно допустить просрочку. В этом случае, финансовое учреждение вряд ли увеличит лимит.
  • Оставаться на связи с учреждением. Если банку не удаётся дозвониться до клиента, это отрицательно влияет на заёмщика. В этом случае клиента добавляют в базу заёмщиков, с которыми трудно связаться. Этот момент имеет огромное значение для финансового учреждения.
  • Производить оплату кредиткой услуг и товаров. Банк должен видеть, что заёмщик активно использует платёжный инструмент. Только в этом случае он доверит большую сумму.
  • Не допускать долгов по другим кредитам. Если в других банках имеются блог новые обязательства их нужно выполнять согласно условиям. В обратном случае это повлияет отрицательно на клиента.
  • Клиенты должны помнить, что по каждому кредитному продукту установлен свой максимум. Выше этой суммы ни один клиент не сможет получить лимит.
  • Узнать размер лимита клиент может воспользовавшись одним из предложенных вариантов:
  • Банкомате или терминале. Узнать лимит можно через устройства Сбербанка, выбрав соответствующую опцию.
  • Через СМС. Необходимо отправить сообщение на номер 900. Нужно написать слово Баланс и указать 4 последние цифры своей карточки.
  • Служба поддержки. Необходимо позвонить по номеру телефона указанном на официальном сайте финансового учреждения. Оператор озвучит сумму. Воспользоваться услугой можно в любое время суток.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *