Как срочно получить загранпаспорт в Украине

Заграничный паспорт срочно жителю Украины может потребоваться в самых разных ситуациях. Кто-то решил спонтанно полететь в отпуск, потому что появилась такая возможность, и попался очень выгодный тур.

Другой может поехать за границу по учебе, делам, либо каким-то иным личным причинам, семейным обстоятельствам и не только. Вариантов много. У некоторых людей загранпаспорта до этого времени вообще не было и он оформляется впервые.

Другие с ужасом обнаруживают, что его срок истек. И в том и в другом случае требуется срочное оформление нового документа. Как это сделать? Срочно оформить загранпаспорт Харьков помогут специалисты компании zagranki.com.ua.


Как срочно оформить загранпаспорт жителю Украины

Если делать это классическим способом через официальные инстанции, о срочности можно забыть, потому что человек столкнется с огромным количеством бюрократических проволочек.

Возможно, он сам по незнанию совершит какие-то ошибки, например, соберет не весь пакет документов, принесет не ту справку, что в итоге затянет процесс оформления нового загранпаспорта на неопределенный срок.

Можно, конечно, предварительно подготовиться, все внимательно изучить. Но все равно, как минимум, будут очереди, особенно в сезон отпусков. Хотя, сейчас, в связи со сложившейся обстановкой, количество желающих оформить загранпаспорт большое практически круглый год.

Можно пойти иным путем, обратившись в специализированное агентство. Это позволит ускорить процесс. Разумеется, что услуга не бесплатная, но речь не идет о каких-то баснословных суммах.

И в случаях, когда документ нужен срочно, это самый оптимальный вариант выхода из ситуации. Главное, обратиться в проверенную и надежную компанию, чтобы быть уверенным, что все будет гарантированно сделано точно в срок и законно.


Услуга срочного оформления загранпаспорта жителям Украины

Если оформлять загранпаспорт через агентство, необходимо будет предоставить в обязательном порядке следующие документы:

  • гражданский паспорт Украины, либо ID карта
  • старый загранпаспорт, если есть
  • идентификационный код

Для начала можно позвонить или заказать Обратный звонок, чтобы проконсультироваться, узнать какой алгоритм действий нужно будет сделать. Это не тот случай, когда личное посещение вообще не требуется.

Как минимум один раз присутствовать нужно и посетить паспортный стол, чтобы сдать отпечатки пальцев и другие биометрические данные. Компания заранее договориться, и назначит время посещения паспортного стола, чтобы не было очередей. После этого нужно просто дождаться, когда документ будет готов и забрать его.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *