Как составить астрологический прогноз?

Часто может возникнуть необходимость в том, чтобы узнать человека, подобрать к нему подход, который даст возможность расположить к себе или попросту подружиться. Специально для этих целей и может использоваться астрологических прогноз.

Самостоятельно подобрать астрологический прогноз Вы сможете на сайте myastrolog.com.ua/uslugi/solyarnyj-prognoz-na-god. Преимущество заключается в том, что он абсолютно бесплатен. А период прогноза составляет один год.

Какие данные нужды для составления астрологического прогноза?

Какие данные нужды для составления астрологического прогноза?

Большинство астрологов сходятся во мнении на том, что натальная карта человека представляет собой не что иное, как снимок звёздного неба в момент рождения человека. Следовательно, для разработки натальной карты потребуется следующая информация о человеке:

  • дата рождения;
  • время рождения (с точностью до минуты);
  • место рождения;
  • имя.

Стоит отметить, что зачастую астрологи дополнительно используют и нумерологию. Это позволяет более точно классифицировать события, которые уже произошли в жизни человека, но и которые только собираются произойти.

Натальная карта продемонстрирует расположение планет.

Следовательно, можно будет говорить об их влиянии на конкретного человека. Натальная карта – это не что иное, как «паспорт» человека, в котором прописаны всего его личностные качества, страхи, предпочтения и т.д.

Почему астрология является лженаукой?

Почему астрология является лженаукой?

Дело в том, что традиционная наука не может объяснить свойств, которые используются в астрологии. Несмотря на это, чтобы убедиться в работоспособности астрологии, как науки, достаточно самостоятельно составить натальную карту для нескольких друзей.

Вы сможете убедиться в том, что все события жизни и личностные качества будут отражены невероятной точностью. Следует понимать, что астрология предоставляет только информацию, которая точна.

Сам прогноз зависит от трактовки, применения её человеком. Другими словами, погрешность в прогнозе – это вина человека, а не астрологии. По этой причине рекомендуется либо обратиться к профессионалу, либо максимально скрупулёзно изучить основные положения астрологической науки.

На видео будет продемонстрировано, как следует самостоятельно читать натальную астрологическую карту. Подробный видеоролик осветит все тонкости и нюансы:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *