Как собрать новогодний подарок из конфет?

Новый год – один из самых радостных праздников. Предновогодняя пора в большинстве случаев характеризуется настоящей охотой за подарками. Подразумеваются сладкие гостинцы – сборные подарочные наборы из продуктов кондитерской промышленности. Супермаркеты и профильные магазины предлагают уже готовые наборы, которые можно приобрести в розницу. Однако, опыт показывает, что далеко не всегда в набор кладут свежие конфеты. Нередко новогодние подарки – это способ утилизации продуктов, срок годности которых практически вышел.

Настоятельно рекомендуем с большим вниманием подходить к продавцу новогодних подарков, чтобы праздник не стал разочарованием. Рекомендовать можно площадку novogodnie-podarki, которая располагает широчайшим ассортиментом сладких гостинцев. Конечно, если есть время и желание, вполне возможно самостоятельно собрать новогодний подарок. Ниже представим некоторые рекомендации.

Собираем подарок: дешёво, но максимально вкусно и безопасно

Собираем подарок: дешёво, но максимально вкусно и безопасно

Под безопасностью подразумевается отсутствие просроченных конфет в подарке. Есть и определённые рекомендации, позволяющие достичь минимальной цены на сборный новогодний подарок, не пренебрегая при этом вкусом.

Базовые советы при сборе сладких подарков:

  • закупайте конфеты на кондитерских базах;
  • не стоит класть в подарок крупные плитки шоколада;
  • закупайте конфеты коробками;
  • не кладите в подарки фрукты (их итак на новогоднем столе предостаточно);
  • не увеличивайте весь подарка карамелью (любят её отнюдь не все);
  • старайтесь избегать вафельных конфет (легко разваливаются);
  • избегайте зефира (сохранить его товарный вид в подарке практически невозможно);
  • не наполняйте подарок мини-батончиками типа Bounty или Snickers (эти конфеты очень дороги – есть аналоги дешевле, которые ничуть не уступают по вкусу).

Покупка кондитерских изделий на профильных базах позволит исключить звено перекупщиков. Действительно, такая покупка окажется выгодной сразу по нескольким параметрам: вы сможете подобрать исключительно свежие конфеты; сэкономите на стоимости.

Крупные плитки шоколада дети, как правило, съесть за один раз не в состоянии. Следовательно, придётся остатки заворачивать и снова класть в подарок. Плотно завернуть остатки невозможно, шоколадные крошки просыпаются в упаковку с подарком и пачкают всё, что лежит внутри. Лучше выбирайте мини-плитки.

Какую упаковку для подарка предпочесть?

Какую упаковку для подарка предпочесть?

Вряд ли имеет смысл выбирать очень яркие и дорогие упаковки, распечатанные на глянцевом картоне, фотобумаге.

В крайнем случае, шаблон упаковки всегда можно найти в Интернете и распечатать самостоятельно. Типичный подарочный пакет из супермаркета ничуть не хуже. Дети практически не обращают внимания на упаковку. Им важно то, что находится внутри подарка.

Смотрите также:

В видео демонстрируется пример самостоятельного сбора подарка на Новый год:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *