Как скачать моды на майнкрафт 1.8?

Minecraft – это игра, которая продолжает создавать сенсации в игровом мире. На одной из последних распродаж в Steam, Minecraft поставит очередной рекорд продаж. Поддержка разработчиков неоднократно окупилась.

Однако, далеко не все знают о том, как можно установить моды на Minecraft наиболее простым и быстрым способом. Майнкрафт скачать бесплатно и без регистрации Вы сможете в Интернете ровно, как и большинство модов для него.

Установка модов в два этапа: Forge

Установка модов в два этапа: Fordge

Изначально необходимо установить дополнительную утилиту. Она называется Minecraft Forge. По своей сути это API – программная система адаптации самых различных модификаций под эту игру.

После скачивания утилиты, установить её не составит большого труда. Естественно, она должна находиться в одной папке с установленной игрой. В Интернете есть большое количество мест, откуда можно скачать Minecraft Forge.

Однако, учитывая большую популярность игры, хакеры используют её в своих корыстных целях. Поэтому рекомендуется скачивать различные файлы для игры только в официальных фанатских комъюнити.

Это позволит эффективно защититься от вредоносного программного обеспечения. Потому как файлы на серверах сайта фанатов майнкрафта в большинстве случаев проверяются неоднократно.

Установка мода на игру

Установка мода на игру

Инсталляция мода на игру не представляет никаких сложностей. Её может выполнить абсолютно любой пользователь ПК. Для установки мода необходимо в корневой директории с игрой создать дополнительную папку.

Лучше всего её называть соответственно содержимому – mods.

Теперь нужно лишь разархивировать файлы мода в эту папку. Всё! Можно переходить к игре. Среди наиболее популярных модов можно отметить Dynamic Light. Конечно, графика в Maincraft не играет особого значения…

Но большинство серверов предъявляют некоторые требования к игре, чтобы играть вместе с другими игроками. Кроме того, Вы можете устанавливать любые другие моды.

Не нужно забывать о том, что моды в большинстве случаев выполняют не создатели игры, а «домашние» разработчики. Благодаря им сегодня существует огромное количество модификаций игры. Но минус заключается в том, что эти модификации могут корректно работать далеко не на каждом компьютере.

В завершении стоит сказать, что для установки Minecraft Fordge в операционной системе должна быть установлена виртуальная Java-машина.

Смотрите также:

  • Игра Treemaker является одним из лучших таймкиллеров на сегодня. Убедитесь в этом сами.

Геймер наглядно продемонстрирует установку всего необходимого ПО для последующей инсталляции мода:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *