Как сделать пушап в купальнике своими руками?

Принято считать, что пушап используется исключительно девушками, с небольшим объёмом груди для визуального его увеличения. Безусловно, объёмная грудь придаёт фигуре женственности и привлекательности.

Между тем, пушап с таким же успехом применяется и на больших размерах груди. Назначением пушапа считается корректировка формы женской груди. Безусловно, в купальнике она становится наиболее заметной. Купить купальники push up сегодня можно и в Интернете.

Пушап для любого купальника

Пушап для любого купальника

В случае с купальником к пушапу выдвигаются особые требования:

  • он увеличивает размер груди максимум на 1 размер;
  • визуально практически незаметен;
  • делает чашку лифа более жёсткой и упругой.

В случае, если хотя бы один из вышеозначенных критериев отсутствует, визуально становится заметно, неестественность положения груди. В качестве наполнителя для пушапа используется обыкновенный поролон.

Он невосприимчив к воде. От ультрафиолетовых лучей поролон защищён материалом купальника, что позволяет говорить также о невозможности его разрушения.

Однако, рынок сегодня предлагает уникальные решения, которые могут быть использованы практически с любой одеждой, в том числе и с купальником.

Стоит ли использовать Fly Bra?

Стоит ли использовать Fly Bra?

Вышеозначенный предмет одежды представляет собой по сути корсаж для груди. Две чашки, выполнены из плотного материала. При этом, между собой чашки соединяются шнуровкой.

В середине каждой чашки присутствует липкая часть. То есть, Fly Bra (и все его аналоги – их на рынке присутствует предостаточно) в принципе не подразумевает возможность использования бертелей.

Форма груди корректируется путём затягивания шнуровки между чашками. Бюстгальтером подобный предмет женского гардероба назвать не получиться, ведь он не способен приподнять грудь, а только обеспечивает привлекательность её формы.

Многие мамологи говорят о том, что использование любых предметов одежды, предназначенных для женской груди, которые не располагают отличной вентиляцией воздуха, потенциально считается вредным.

В случае с Fly Bra и его аналогами не рекомендуется превышать продолжительность носки в 3 часа. В отношении классического пушапа (выполненного из поролона) вышеозначенных запретов нет. Тем не менее, и от него грудь также должна отдыхать.

В видео будет продемонстрирован пушап и его использование на практике:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *