Как сделать наращивание ногтей гелем поэтапно?

Каждая женщина хочет быть красивой и желанной. Для этого прекрасная половина человечества делает прически, ухаживает за своей кожей и делает макияж, при этом немаловажным в образе красавицы считается и маникюр.

Именно руки способны рассказать о человеке намного больше, чем он сам. Сегодня маникюр можно делать самостоятельно с использованием специальных гель лаков, а можно довериться профессионалам на elmy.ua, где после обращения вашим вопросом смогут заняться квалифицированные специалисты, качественно выполняющие наращивание ногтей в Днепре. На elmy представлено множество предложений от мастеров из множества районов, так что можно выбрать специалиста недалеко от вашего места жительства.

В чем секрет красивого маникюра

Не каждая красавица может похвастаться красивыми и здоровыми ногтями. Часто из-за неправильного питания, состояния здоровья или работы, женщина не может иметь ногти хорошей длины, чтобы получился идеальный маникюр.

Еще каких-то десять лет назад для увеличения ногтей использовали наклеивающие ногти, которые использовались для одного выхода, после чего они отпадали.

Сейчас технология наращивания позволяет сделать ногти любой формы и длины, которые смогут пробыть у вас не менее трех недель, при этом не потеряв своего вида и качества.

Кроме того, по такому маникюру достаточно сложно понять это ваши естественные ногти или наращенные. Сегодня иметь красивый и ухоженный маникюр могут сделать вам как в специализированном салоне, так и в домашних условиях и наличии соответствующего оборудования.

Поэтапное проведение наращивания ногтей

Процесс наращивания ногтевой пластины состоит из нескольких шагов.

  1. Производится очистка ногтя от старых лаков и других вариаций маникюра. Также убирается кутикула и подготавливается поверхность. Стоит отметить, что для лучшей сцепки производится обезжиривание.
  2. Далее на пальцы надевается специальная форма и наносится первый слой гель-лака. Стоит отметить, что первый слой нужен больше для того, чтобы ноготь и гель-лак образовали одну поверхность. После нанесения руки необходимо поставить под специальную УФ лампу, где состав полимеризуется. Второй слой гель-лака накладывается кисточкой с выходом на форму, чтобы задать ногтевой пластине требуемой длины. Затем также руки подставляют под лампу для сушки.
  3. Когда раствор затвердел форма убирается, а образовавшаяся платина обрабатывается специальными пилочками. С применением инструментов, вы можете подогнать оптимальный размер и форму.
  4. Процедура повторяется со всеми пальцами, а по завершению можно наносить цветные составы гель-лака, чтобы придать рукам определенной стилистики и красоты.

Для того чтобы сделать идеальный маникюр не обязательно посещать дорогие салоны красоты, ведь все можно вполне делать самостоятельно при наличие всего необходимого. Красивый маникюр способен не только подчеркнуть ваш образ, но и многое рассказать о вас.

 


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *