Как русифицировать meizu m1 note?

Сегодня рынок предлагает невероятное количество различных смартфонов, которые различаются не только своей ценой, но и характеристиками. Meizu m1 note является продуктом китайского производителя.

Чехлы на M1 Note с доставкой по Украине можно заказать за доступную цену. Пластиковый бампер позволит защитить смартфон от механический ударов. Данная статья расскажет о том, какие существуют методы русификации китайского смартфона.

Симбиоз iOS и Android

Симбиоз iOS и Android

Китайцы решили совместить несовместимое. Стоит напомнить, что именно китайцы начали в клоны iPhone впихивать сразу две симкарты. Meizu M1 note отличается тем, что совмещает в себе сразу две мобильные операционные системы.

Естественно, происходит это не программным образом, а графическим. Несмотря на это, многочисленные пользователи смартфона положительно оценивают его и говорят о том, что функционирование происходит без сбоев.

Означенный смартфон обладает доступной стоимостью. Поэтому он так популярен на территории СНГ. Единственная проблема заключается в отсутствии русского языка. Однако решить её достаточно просто.

Для этого необходимо воспользоваться специальным приложением, которое выполнит всю работу за владельца смартфона.

Использование Flyme

Использование Flyme

Означенное выше приложение называется FlymeLocalizationPro. Пользоваться этим софтом невероятно просто. Для русификации потребуется пройти четыре простых шага:

  • выбрать пункт «русифицировать смартфон»;
  • выбрать конкретную модель смартфона из предложенного списка;
  • открыть Root-доступ (кликнуть по кнопке);
  • нажать на «загрузить русификацию».

После того, как смартфон перезагрузится, он либо сразу будет на русском языке, либо в списке настроек появится дополнительный русский язык.

Подобным образом можно русифицировать наиболее популярные продукты Meizu. Преимущества метода заключаются в том, что владельцу нет необходимости скачивать определённое программное обеспечение, подключать смартфон к компьютеру, делать дампы, входить в режим «Recovery» и т.д. и т.п.

Русификация происходит за несколько секунд. Сделать её может даже человек, который в принципе ни разу в жизни не занимался ничем подобным в своей жизни.

Смотрите также:

Специалист продемонстрирует, как предоставляются Root-права на смартфоне (фаблете) Meizu:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *