Как работает бытовой электроактиватор воды?

Традиционная медицина неоднократно называла чистую питьевую воду эссенцией молодости. Действительно, человек на 92% состоит из воды. Очень важно употреблять достаточно количество живительной влаги в сутки. От недостатка воды в организме могут возникнуть проблемы различного рода – от сухости глаз до обмороков и т.д. При этом важно подчеркнуть, что полезной является лишь кристально чистая вода, насыщенная необходимыми (полезными для человека) микроэлементами. К примеру, если вода очищается через фильтр обратного осмоса, то она становится химически чистой. То есть, из неё удаляются не только вредные, но и полезные элементы.

Перейдя по ссылке, Вы сможете приобрести бытовой электроактиватор воды. Статистика опросов говорит о том, что обыватель даже не подозревает о существовании такой техники. Между тем, в условиях мегаполиса электроактиватор попросту необходим. Именно с его помощью вода будет наделена необходимыми характеристиками.

Принципы работы электроактиватора

Принципы работы электроактиватора

Оборудование состоит из следующих конструктивных элементов:

  • корпус;
  • крышка;
  • электроды.

Суть работы электроактиватора воды сводится к пропусканию разрядов электрического тока через неё. Благодаря этому рядом с отрицательным полюсом вода приобретает щелочные характеристики.

У положительного полюса (анода) собирается «мёртвая вода». Естественно, это не означает, что если человек её выпьет, то сразу умрёт. Подразумевается, что мёртвая вода идеальным образом подходит для антисептических целей и консервации.

Цена на электроактиватор зависит от ряда параметров. Объём играет не последнюю роль. Но более важной характеристикой следует считать рабочий объём. Также его можно представить в количестве воды, которое подвергается электрическому воздействию за определённый промежуток времени.

В среднем, бытовой электроактиватор обрабатывает два литра воды примерно за 10-15 минут.

Как активированная вода способна повлиять на организм?

Как активированная вода способна повлиять на организм?

Если Вы регулярно будете употреблять активированную воду (сделаете это своей привычкой), то заметите её положительное влияние на организм практически сразу. Выражается оно в улучшении здоровья волос, ногтей.

Тонус кожи также повышается.

Если Вы периодически испытываете мощные физические нагрузки, то увидите, насколько Ваш организм стал работать эффективнее. Это касается не только выносливости, но и силовых характеристик.

Смотрите также:

В видео рассказывается о пользе активированной воды:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *