Как работает автоломбард с правом вождения

В жизни каждого из нас случаются ситуации, когда срочно нужны деньги. причины могут быть разными: покупка квартиры, лечение, открытие бизнеса. Независимо от цели необходимо где-то найти интересующие средства.

Конечно, можно попробовать занять у друзей и родственников, однако как правило собранных средств бывает недостаточно. В таком случае остается только оформление кредита. Если вас интересует автоломбард с правом вождения Астана, то обратитесь в компанию AST Кредит.


Где взять деньги в долг

Сегодня не каждый банк может предоставить кредитование по различным причинам. Тем более что для подачи заявки на кредит в банке придется собрать полный пакет документов и справок, а результат при этом может быть отрицательным.

Если у вас имеется личный автомобиль, то можно получить кредит под залог автомобиля. В настоящее время есть много автоломбардов, которые предоставляют услуги кредитования под залог машины, при этом транспорт остается в вашем пользовании.

Такая услуга особенно выгодна для людей, которые работают на своей машине.

Достоинства обращения в автоломбард:

  • Для оформления кредита необходим минимальный пакет документов;
  • Машина остается в вашем пользовании;
  • Организация предоставляет до 70 % от стоимости транспорта.

Воспользовавшись услугами автоломбарда, можно не только решить все свои материальные вопросы, но и остаться на колесах для дальнейшей работы и заработка средств.

Стоит отметить, что для того чтобы получить деньги в автоломбарде необходимо провести оценку транспортного средства. В зависимости от марки автомобиля, года выпуска и общего вида зависит и сумма, которую вам выдадут.

Если с автомобилем все в порядке, он не старый и в отличном состоянии, то вы можете получить до 70% стоимости транспорта.

Преимущества пользования услугой

Если оформлять кредит в банке, то вам навряд ли смогут предоставить такую сумму на получение, а с автоломбардом все вполне возможно. Многие думают, что если заложить автомобиль, то его нужно отправлять на стоянку до полного погашения долга.

На самом же деле машина, если она предназначена для работы остается в вашем пользовании, а вам при этом нужно будет ежемесячно вносить деньги до полного погашения.

Если у вас возникли финансовые сложности и в установленный срок не были внесены деньги, не стоит считать, что машину сразу же заберут.

По факту, если на протяжении определенного периода времени долг не погашается, то автомобиль может быть выставленным на продажу, и то, его даже на этом этапе можно вернуть назад. Чтобы нее возникало проблем нужно своевременно вносить средства и тогда вы точно не потеряете свою машину.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *