как проверить духи Chanel на подлинность

Духи фирмы Chanel являются одними из самых популярных и желанных в мире, давно став чуть ли не именем нарицательным. Шанель – это качество, безупречный вкус и статус. Благо, цена не баснословная и многие могут позволить себе сейчас один из ароматов знаменитого французского модного дома.

Проблема в том, что на рынке, особенно у нас, много подделок. Нет 100%-х гарантий, даже, если они приобретаются в приличном магазине. С учетом стоимости, которая не копеечная, будет очень досадно, если выяснится, что это подделка. Подробнее узнать об ассортименте духов Chanel можно в интернет-магазине aromasharm.com.

wf4blskp

Как определить подлинность духов Chanel

Определить подлинность духов можно по следующим ключевым параметрам:

  • Сертификат оригинальности. Часто можно найти черную карточку на коробке, а также на многих сайтах в описании. У оригинальных духов такого сертификата нет.
  • Ошибки в названии, описании. Они недопустимы и являются одним из главных признаков подделки.
  • Батч-код. Это специальный оригинальный код, который присуждается каждому отдельному оригинальному флакону. Есть специальный сайт, где можно ввести в строку этот код, чтобы проверить, оригинальный ли аромат. Если он оригинальный, появится информация о нем, а также дате производства, сроке годности и так далее.
  • Язык. Вся информация на подлиннике пишется на французском языке. Если она написана на английском – это подделка.
  • Способ нанесения надписей и кодов. Они наносятся выверенным способом на оригиналы. Если это наклейка, даже очень качественная, то это стопроцентно подделка.

Так как сейчас смартфоны и другие гаджеты есть у большинства людей, можно также найти в интернете фото оригинального флакона, коробки и сравнить с тем, что предлагается в магазине.

vebmj2hg

Внимание обращается на:

  • Флакон
  • Крышку
  • Форму трубки пульверизатора
  • Цвет
  • Горлышко и ряд других важных параметров.

Что касается состава, то он может меняться и у оригинала со временем.

Поэтому этот параметр не ключевой.

Где гарантированно купить оригинальные духи от Шанель

Конечно, если приобрести духи в Париже в фирменном бутике, они будут 100%-но оригинальными.

Однако даже у нас в стране можно найти проверенные и надежные обычные и интернет-магазины, где продается оригинальная продукция. Главное не спешить и всегда трезво оценивать условия, цену.

Ну не может оригинал стоит 500—1000 рублей. Это развод. Даже тестеры и пробники столько стоить не будут. Это должен быть проверенный магазин с безупречной репутацией и соответствующая цена. Скидка допустима, но адекватная.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *