Как принимать «Трибулус» мужчинам

Трибулус — это растение, которое произрастает в теплом влажном климате, чаще всего его можно встретить в Африке и Австралии. Данное растение давно успешно используется в спортивной индустрии, помогая спортсменам во многих аспектах. Сегодня мы рассмотрим это растение чуть внимательнее, разберем, чем же оно полезно, как действует и как лучше принимать его мужчине в соответствии с его режимом питания и тренировок, и все близлежащие аспекты. Трибулус

Приобрести «Трибулус», и многие другие спортивные добавки вы можете в каталоге https://fitnutrition.ua/tribulus78/. Что же, приступим к рассмотрению.

Почему же трибулус полезен

У данного растения есть несколько полезных свойств, они известны человечеству ещё с времен древних греков. Среди полезных свойств можно отметить следующие:

  • действие данного растения направлено стимулятивным образом на гипофиз и гипоталамус, заставляя организм увеличивать секрецию половых гормонов, в частности, помогая повысить выработку тестостерона что помогает в спорте, увеличивая силу и мужскую половую функцию;
  • благодаря действию тестостерона у мужчины более активно набирается “сухая” мышечная масса, что позволяет быстрее набрать мышцы без лишней воды и жира;
  • трибулус имеет мочегонные свойства, это отлично помогает при “сушке”, позволяя быстрее выводить из организма лишнюю жидкость;
  • более того, благодаря стимуляции гормональной и нервной системы, особенно в сочетании с увеличением мышечной массы заметно повышает силу и выносливость мужчины.

Трибулус

Соответственно, трибулус  отлично действует не только на спортсменов, но и прекрасно работают в организме даже не профессионального спортсмена. Даже мужчина, который ведет активный образ жизни и умеренно тренируется, получает выгодное влияние на организм, улучшающее качество его жизни.

Какпринимать данный препарат чтобы получить от него максимальную пользу и не получить вреда

Препараты трибулуса работают с тонкими гранями гормональной системы, и при работе с ней важно её не нарушить. Потому при употреблении следуем инструкции применения, где написано, что препарат не стоит принимать дольше четырех недель за один курс, а между курсами стоит делать перерыв от двух недель до месяца.

К тому же, препарат стоит выбрать в тот период, когда в вашем организме происходит активный набор массы. Принимать его нельзя более полутора тысяч миллиграмм в сутки, а конкретная цифра определяется в зависимости от вашей тренировочной нагрузки.

Первую дозу стоит принимать с утра, вторую незадолго до тренировки, а если вы принимаете максимальную дозу, то последнюю таблетку нужно принять после тренировки, а лучше всего перед самым сном.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *