Как правильно предложить строительные услуги и заинтересовать потребителя?

Строительные услуги пользуются широким спросом среди потребителей.

Но нередко можно увидеть такую картину: одна компания получает огромное количество заказов, а другая остается «в тени». Особое значение, безусловно, имеет качество выполняемой работы.

Строительные услуги

Но не менее важно правильно предложить свои услуги, заинтересовать потребителя и побудить обратиться именно к вам.

Как же это сделать для повышения рентабельности организации и увеличения потока заказчиков?

  • Расскажите о своих услугах максимально подробно. Недостаточно просто указать сферу работы вашей компании. Вам нужно привлечь клиентов, а им требуется полная информация об услугах.

    Опишите, что организуете строительные работы, занимаетесь возведением домов из современных материалов.

    Больше конкретных данных и меньше бессмысленных призывов и хвалебных слов о своей фирме.

  • Расскажите о специалистах. Если в вашей компании работают опытные специалисты, имеющие большой стаж, то обязательно укажите это в объявлениях. Также напишите о наличии полного набора инструментов и оборудования.
  • Не давайте пустых обещаний. Любую информацию о компании можно проверить. И если вы обещаете клиенту, что сделаете капитальный ремонт за две недели, то вам придется соответствовать поданной рекламе.

    Ошибки недопустимы – они приведут к разочарованию заказчиков, что грозит плохой славой компании.

  • Создайте собственный сайт. Организуя услуги по строительству, позаботьтесь о сайте, на котором вы расскажете о своей работе.

    Строительные услуги

    Необязательно создавать огромную площадку в интернете, достаточно 1-2 страниц с указанием наименования работ и расценками.

  • Сразу указывайте стоимость услуг. Подавая объявление на RIA или других сайтах, указывайте примерную стоимость услуг. Она должна быть максимально приближена к реальным ценам и не быть заниженной.
  • Создайте портфолио. Готовые работы обязательно фотографируйте и предлагайте клиентам ознакомиться со снимками. Желательно поместить фото и на сайте, чтобы потенциальные заказчики сразу видели профессионализм специалистов.
  • Получайте новые знания. Как только у вас начнут появляться клиенты, отправляйте своих сотрудников на различные курсы и стажировки в крупнейшие компании. Дополнительные знания пригодятся в работе и станут своеобразной приманкой для заказчиков.

Любой бизнес можно развить, сделать компанию престижной и рентабельной.

Ваши доходы начнут увеличиваться в разы, если воспользуетесь вышеперечисленными советами.

Также смотрите далее видео про поэтапное строительство дома.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *