Как попасть в программу Work and Travel

Многие студенты заинтересованы в том, чтобы провести летний период на территории Соединенных Штатов Америки. И специально для них была разработана уникальная программа Work and Travel, которая обладает некоторыми особенностями. Подробнее о данной программе можно узнать на сайте компании Connect Abroad Corporation.

24wxl2zr

Ключевые аспекты

По сути, данная программа подготовлена специально для тех студентов, которые заинтересованы в активном путешествии, а также в изучении особенностей.

Но собственными силами отправиться в эту страну могут не все. Обусловлено это тем, что затраты могут быть довольно существенными.

Если же воспользоваться подготовленной профессионалами программой, то в этом случае можно не только изучить культуру и традиции, но и комфортно провести время, поработать.

В состав программы Work and Travel входит несколько ключевых этапов, каждый из которых есть несколько ключевых особенностей.

  • Изначально студенты некоторое время работают (от 90 до 120 дней). В течение всего этого периода они получают определенную заработную оплату. Кстати, средства можно накопить, чтобы в дальнейшем потратить их на собственные нужды.
  • Еще один месяц выделяется специально на то, чтобы можно было интересно провести время, попутешествовать. Это важно, так как в США расположено довольно большое количество развлечений, интересных мест, а также достопримечательностей.

Для того чтобы получить больше информации о данной программе, можно обратиться к профессионалам, которые решают все организационные моменты.

Основные требования

5fudc5kt

Перед тем как воспользоваться представленной программой, следует предварительно ознакомиться с основными условиями.

Так, человек должен проходить обучение в одном из вузов. При этом форма обучения должна быть очной. Еще один важный момент – это знание английского языка. Человек должен иметь возможность разговаривать. Что же касается возраста, то оптимальный вариант – от 18 до 25-26 лет.

Но нужно учитывать, что придется потратить некоторое время на подготовку основной документации, которая может потребоваться для переезда. В обязательном порядке в наличии должен быть заграничный паспорт, срок действия которого не заканчивается.

Дополнительно потребуются фотографии, а также студенческий билет и иные бумаги, которые могут быть запрошены.

Еще один важный момент – это выбор направления работы. Специально для студентов подготовлены относительно простые программы, которые можно легко реализовать.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *