Как получить гражданство Израиля через брак

Каждый год огромное число людей желают быть гражданами других государств, для этого выходят замуж или женятся. Такой метод является самым простым и выгодным для тех, кто желает жить на другой территории. В данной статье мы рассмотрим особенности получения гражданства Израиля через брак.

pndv4bay

Союз на официальной основе

Независимо от того, девушка или парень могут подавать заявление на приобретение данного статуса в государстве, но необходимо соблюсти некоторые условия.

В каких случаях получается статус гражданина:

  • Мужчина или женщина имеют гражданство в Израиле
  • Просящийся живёт на данной территории уже больше 5 лет

Если официально заключить брак, то он сразу будет признан государственным органом власти, но чтобы получит само гражданство, нужно доказать подлинность документа.

Методика легализации брака достаточно сложная для многих людей, поэтому займёт определённое время.

Во время легализации брак и продлевающая виза в месте проживания требует, чтобы человек каждый год предоставлял пакет, подтверждающих бумаг, в который входят: заграничный паспорт, свидетельство о рождении, документация из МВД России и доказательство о заключении союза пары.

350np4rs

Способ с гражданским союзом

В России понятие «гражданский брак» относится к тем, кто не зарегистрировал союз официально.

А вот в Израиле способ брака является одним из видов супружества и редко применяется. На территории такой брак всё равно, что официальный, только оформляется в специальных агентствах.

Поэтому при оформлении гражданства таким методом, нужно ещё больше предоставить доказательств. При заключении гражданских отношений, документы получится оформить только после семи лет проживания вместе.

А сотрудники специальных министерств нередко не одобряют подобные прошения. Однако если собрать документы, которые подтверждают брак и подождать определённое время, тогда можно получить желаемый результат.

Поэтому специалисты советуют при желании получить гражданство Израиля, регистрировать официальный брачный союз. Ведь именно он не требует много лет для принятия решения и если сразу предоставить все документы, то получится достичь результата быстро.

Также стоит обращаться только в специализированные компании, которые помогут получить гражданство эффективным способом и в короткий срок. Конец формы


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *