Как получить диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом»

АССА – крупная и развивающая международная профессиональная корпорация, которая занимается подготовкой квалифицированных финансовых специалистов: экономистов, главных бухгалтеров, финансовых аналитиков, аудиторов, специалистов по налогообложению.

АССА давно обрела популярность среди обучающих курса и руководителей уже аккредитованных специалистов. За время своей деятельности ассоциация объединила многих участников АССА по всему миру, и многим людям предоставила возможность приобрести соответствующий уровень образования. Для ознакомления с подробностями программы подготовки к экзамену на диплом АССА рекомендую посетить сайт www.hocktraining.com.

Во многих странах большинство организаций и компаний поддерживают высокий стандарт обучения высококвалифицированных специалистов, аккредитованных международной ассоциацией.

На сегодня АССА предлагает освоить курсы «Финансы и управление бизнесом» и получить сертификат на русском, подтверждающий обучение. Срок учебы курса для будущего специалиста может занять от 18 месяцев до 2 лет. Обычно за этот период обучающий быстро осваивает отчетность МСФО и получает высокий уровень образования.

В настоящее время программа АССА на русском языке доступна уже для многих русскоязычных государств. Любой будущий специалист может найти в Интернете предлагаемые направления, ознакомиться с расписанием и ценами по программе обучающего курса. Оплата обучения проводится через Личный кабинет (по карте или реквизитам).

Для чего выдается диплом АССА

По истечению пройденного курса обучающий приобретает и получает:

  • диплом международного уровня. После обучения и положительной сдачи экзаменов по финансовым дисциплинам, вручается документ установленного государственного образца, подтверждающий получение квалификационных навыков и изучение МСФО;
  • знания, взаимосвязанные с постановкой аудиторских целей, и полученный опыт для использования положений нормативно-правовой базы;
  • знания и опыт для использования положений учета и оформления отчетности компаний, проведение анализа отчетности и т.д.

Как получить диплом

Для получения сертификата АССА обучающему необходимо пройти специальную очную или дистанционную подготовку по шести различным финансовым дисциплинам, благодаря которым он изучает:

  • основные положения отчетности и аудиторской проверки;
  • теорию налогообложения и управления эффективной деятельности;
  • этику и другие значимые предметы для ведения финансовой деятельности.

Руководители международных финансовых компаний с радостью приглашают на работу специалистов с наличием сертификата АССА, поскольку этот диплом считается самым престижным во всем мире. Для студентов открыта работа за границей, что сулит им высокий карьерный рост, стабильную заработную плату и престиж в обществе.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *