Как подобрать женский пиджак на все случаи жизни?

Обновляя свой гардероб, современные модницы не забывают о базовой детали – жакете, женском варианте пиджака. Универсальный жакет для женщин в комплекте с классической строгой юбкой или брюками уместен не только в качестве делового костюма на работе. Он хорошо смотрится с легкими платьями, шортами, джинсами, футболками и нарядными блузками. Его можно носить нараспашку или застегнутым на пуговицы, а можно просто накинуть на плечи при смене погоды.

3 модных жакета для женщин

Интернет-магазин SERGINNETTI представляет новые коллекции модных женских жакетов. В каталоге размещены фото моделей на все сезоны. Здесь вы найдете стильные вещи любых размеров, фасонов, цветов по сравнительно невысоким ценам.

Жакет в светлых базовых цветах (беж, серый)

По мнению стилистов, одежда светлых оттенков занимает приоритетное место по нарядности и универсальности. Такие пиждаки можно носить с юбкой, платьем, джинсами. Даже самый скромный наряд в сочетании с модным бежевым жакетом всегда будет выглядеть стильно и дорого.

Верх и них можно комбинировать тон в тон или использовать контрастные оттенки. Например, хорошо смотрится бежевый верх в сочетании с юбкой глубокого бордового цвета. Серый с черным – классический «дуэт», подходящий для офисного стиля.

Классический женский жакет темного цвета

Классические черные жакеты, выполненные в стиле мужских пиджаков, вполне могут стать эталоном женственности. Наши модельеры разработали большое количество моделей темных оттенков:

  • строгие жакеты для офисных гардеробов;
  • пиджаки-декоры, украшенные декоративными элементами;
  • удлиненные френчи;
  • стильные кардиганы без воротников.

Жакет в клетку

Офисные одежды в черно-белой гамме удачно разбавляются клетчатыми костюмами. Жакет в крупную или мелкую клетку можно комбинировать с однотонными брюками и юбками различных оттенков. С таким пиджаком можно каждый день изменять образ, дополняя его джемпером или водолазкой контрастного цвета.

Жакет женский

При выборе подходящей расцветки жакета учитывайте цвет блузки, брюк, обуви. Гармоничное сочетание оттенков поможет придать больше индивидуальности вашему наряду. Красиво и празднично смотрится комбинация контрастных цветов – бежевого и бордового, красного и черного, красного и белого.

Если выбираете верх и низ одного оттенка, позаботьтесь о контрастных аксессуарах, чтобы разбавить образ. Это могут быть легкий шарф, ремень, бусы или массивный браслет, а также обувь – они внесут свежие нотки в ваш лук и сделают его неотразимым.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *