Как подобрать ночную рубашку для беременных

Ночная рубашка для беременных – очень удобный вариант одежды для сна, поскольку она совершенно не сковывает движения, не вызывает дискомфорта.

Чтобы выбрать подходящую модель ночной сорочки, стоит рассмотреть представленные в продаже фасоны их особенности. Выбрать ночную рубашку можно на сайте https://diva-tex.com.ua/g97711557-nochnye-rubashki.

p0zzhchp

Фасоны

Ночная рубашка для будущей мамы должна быть не только удобной, но и красивой.

Современные дизайнеры создали множество моделей сорочек, из которых каждая женщина сможет подобрать подходящий вариант:

  • Ночная сорочка А-силуэта с V-образным вырезом подойдет женщинам на любых сроках беременности. Вытачки под грудью оставляют достаточно свободного места для растущего живота.
  • Ночнушка с широкими лямками – еще один очень удачный вариант. Мягкие лямки большой ширины не давят на плечи. Такая рубашка хорошо поддерживает отяжелевшую грудь. Благодаря наличию лямок, модель удобна для использования в период кормления.
  • Модели с запахом очень удобны для беременных и кормящих. Они не давят на грудь и живот, могут использоваться на всех этапах беременности и после родов.
  • Ночная рубашка + халат – очень удобный комплект. Халат, изготовленный из аналогичной ткани, хорошо сочетается с ночнушкой. Такую одежду можно носить как дома, так и в роддоме.

ocegbevq

Требования

Выбирая ночную рубашку для беременной, необходимо убедиться, что она соответствует следующим требованиям:

  • В составе только экологически чистые натуральные ткани. В приоритете изделия из 100%-ного мягкого хлопкового полотна.
  • Материал должен быть воздухопроницаемым, чтобы кожа могла дышать и не создавался эффект парника.
  • Ночная рубашка должна быть достаточно свободного кроя, не натирающая кожу, не сдавливающая растущий живот и увеличивающуюся в объемах грудь.
  • Ночная рубашка должна достаточно эффективно поддерживать грудь, чтобы частично снять нагрузку с позвоночника.
  • Если планируется использовать ночную сорочку не только в период беременности, но и после родов, необходимо обращать внимание на модели с возможностью свободного доступа к груди. После появления малыша в такой одежде будет удобно кормить ребенка, не нужно будет снимать рубашку для кормления в ночное время. Оптимальный вариант – модели со специальным кармашком на груди.
  • Если сорочка будет использоваться, начиная с ранних сроков беременности, стоит отдавать предпочтение моделям с пояском. Пояс позволяет легко регулировать ширину рубашки и смотрится стильно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *