Как отдохнуть в ноябре

Осень — холодная пора, которая заставляет людей задуматься об отдыхе в теплой и солнечной стране. Многие предпочитают отправиться в путешествие или посетить курорты, которые позволят расслабиться и забыть о холоде.

ноябрь

Если вы решили отдохнуть в ноябре, но не определились с выбором места, сайт http://www.tourister.ru/publications/492 поможет в этом вопросе. Здесь представлено несколько подходящих и интересных вариантов.

Популярные варианты

Если вы все еще не определились с курортом, вот топ-мест, которые чаще всего посещают туристы в ноябре:

  • Турция. Даже несмотря на закрытие сезона, здесь появляются огромные скидки на хорошие отели, спа-центры и другие услуги;
  • Египет. Идеальное место для тех, кто любит жару, и желает получить бронзовый загар;
  • ОАЭ. Хороший вариант для людей, любящих совмещать отдых и шопинг (здесь расположено большое количество торговых центров);
  • Таиланд. Если вы давно мечтали искупаться в Синайском заливе, то добро пожаловать в Паттайю.

Еще одним хорошим вариантом для отдыха в ноябре считается Шри-Ланка. В этом месяце здесь достаточно высокая температура (до 28 градусов), поэтому каждый сможет насладиться горячими лучами солнца, и расслабиться на пляже.

В ноябре можно посетить Индию, особенно это касается пляжей Гоа. Именно в этот период начинается курортный сезон, и температура в океане достигает отметки в 27 градусов.

отдыхаем в ноябре на море

Хорошим вариантом для ноябрьского отдыха является Израиль. Здесь каждый сможет насладиться достопримечательностями, и расслабиться на берегах Мертвого Моря.

Еще несколько вариантов

Помимо всех вышеперечисленных вариантов, можно обратить внимание на еще несколько заманчивых туров. Не стоит думать, что ноябрь — мрачный осенний месяц, ведь в это время в некоторых странах летняя и солнечная погода.

Настоящим блаженством для отдыха в осенне время считается Доминиканская республика. Пунта Кана относится к одному из лучших вариантов, если вы планируете отправиться на курорт с компанией.

Вьетнам — еще одно место для отпуска в ноябре. Курорт является идеальным примером совмещения хорошего отдыха и доступных цен.

Преимущества этого курорта состоят в следующих особенностях:

  • в ноябре здесь заканчиваются дожди, и начинается теплая погода;
  • море прогревается до 27 градусов;
  • есть большое количество достопримечательностей.

В Вьетнаме туристу предлагается на выбор множество мероприятий и туров в живописные места. Посещая северные провинции, каждый может ознакомиться с уникальными памятниками архитектуры.

Советы по осеннему отдыху — в этом ролике:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *