Как организовать свадьбу на теплоходе

Если свадьбу планируется провести в тёплое время года, выбирая локацию, следует рассмотреть и такой вариант как теплоход. Почему бы и нет?! Это оригинально, красиво и запомнится всем.

Правда далеко не все знают, как вообще организовать свадьбу на теплоходе, с чего начинать, к кому обращаться, что потребуется и т.д. Аренда теплохода Киев для проведения свадьбы возможна в компании Rentflot на сайте rentflot.ua.

0uhwhecf

Преимущества организации свадьбы на теплоходе

Их огромное количество:

  • Возможность организации церемонии бракосочетания прямо на теплоходе.
  • Загсы предлагают услугу выездной регистрации, поэтому с этим проблем не будет.
  • Любая тематика. Не будет никаких ограничений в плане тематики. Это может быть классическая свадьба, праздник в стиле ретро, двадцатых годов, диско, и не только. Тут уже решают сами молодожены.
  • Организация всех частей мероприятия прямо на теплоходе. Сама регистрация, фуршет или банкет, танцы, поздравления, конкурсы и прогулка по городу могут быть совершены прямо на теплоходе, что очень удобно.
  • Возможность увидеть город с другого ракурса, ведь прогулка совершается по воде. Она ничем не уступает обычной автомобильной прогулке. Здесь же нет пробок, никто не мешает, все гости могут расслабиться и веселиться. И не нужно бояться, что шум от вечеринки будет кому-то мешать.

Как организовать свадьбу на теплоходе

Организация любой свадьбы, независимо от того, будет ли она проходить на теплоходе, в ресторане или где-нибудь за городом, является достаточно сложной задачей. Решить её можно самостоятельно, либо обратившись к услугам специалистов.

a0smdc3h

Кроме того, сами судоходные компании предлагают услугу организации праздников под ключ, в том числе свадьбы. Поэтому, если есть возможность воспользоваться такой услугой, лучше не отказываться от этого, так как там работают профессионалы.

Это может показаться слишком дорогим удовольствием, если заказывать организацию. Но на практике выходит так, что это обходится дешевле, чем самостоятельная организация, потому что из-за отсутствия опыта многие переплачивают.

Да и в целом это очень сильный стресс. Если организовать свадьбу самостоятельно, сначала необходимо найти теплоход, арендовать его на нужную дату, убедиться что есть необходимое количество посадочных мест.

Также нужно будет позаботиться о фуршете, заказать кейтеринг или банкетное обслуживание, декорировать залы, выбрать музыкантов и артистов, которые будут выступать, ведущего.

Необходимо организовать трансфер гостей либо скооперировать их, чтобы все они собрались в одном месте, откуда и будет отправляться судно.

Задач очень много. По этой причине лучше чтобы их решал профессионал.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *