Как организовать празднование юбилея компании?

Проведение масштабного праздника в честь дня рождения/юбилея компании – это отличная возможность не только улучшить «микроклимат» в коллективе, но и продемонстрировать партнёрам, клиентам финансовое состояние компании – её успешность и эффективное развитие. В условиях посткоронакризисной экономии подобный жест действительно имеет положительное влияние в целом.

На сайте https://mosevent.ru/uslugi/yubiley-kompanii.html Вы сможете привлечь специалистов для проведения мероприятия. Организация праздника – дело непростое. Планирование занимает не менее двух дней. Важно суметь чётко объяснить профессионалам, что ожидается от праздника, какие цели он преследует.

Этапы планирования торжества

Этапы планирования торжества

Если организация праздника проходит собственными силами компании, рекомендуем придерживаться следующего плана:

  • выбор формата торжества;
  • выделение бюджета на праздник;
  • планирование каждого отдельного этапа праздника;
  • написание (или выбор уже готового) сценария;
  • проведение дня рождения/юбилея компании.

Первый пункт перечня – самый сложный. Типичным сбором в ресторане, пусть и с приглашёнными звёздами отечественной эстрады, сегодня уже никого не удивить. Приходится креативить.

Популярным форматом празднования юбилея компании остаётся совместное путешествие коллектива в другую страну. Прогулки по улицам какого-нибудь европейского города положительным образом складывается на отношениях между сотрудниками.

Ориентир на средний возраст в компании

Ориентир на средний возраст в компании

Готовые сценарии проведения подобных мероприятий не всегда подходят к конкретному коллективу. Рекомендуется отталкиваться в выборе формата праздника в первую очередь от среднего возраста коллектива.

Чем он ниже, тем больший уклон можно сделать в сторону активного отдыха.

К примеру, юбилей компании можно отметить в Jump Park – прыжки с тарзанкой. Молодые люди с удовольствием посетят квест-комнату. Такая развлекательная активность сплачивает коллектив – необходимо искать эффективные решения совместно, чтобы решить квест и выбраться наружу.

Тематические вечеринки тоже популярны. Они преимущественно проводятся у небольших компаний (бюджет невелик на праздник). Яркость праздника обеспечивают необычные костюмы, грим.

В видео приводится пример празднования дня рождения компании:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *