Как определить размер мужского нижнего белья?

Почему мужчины предпочитают поручать покупку нижнего белья для себя женщинам? Ответ на этот вопрос остаётся сокрыт большим количеством предрассудков и убеждений… На самом деле осуществить корректную покупку мужского нижнего белья не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Заказать мужское бельё в Интернете и того проще. Необходимо лишь знать собственный размер. Самый простой вариант – посмотреть на ярлыке трусов, которые уже находятся в пользовании. В противном случае придётся снять две мерки: обхват талии и обхват бёдер.

Непонятный размер мужских трусов

 Непонятный размер мужских трусов

В случае, если покупка осуществляется не в российских Интернет-магазинах, размеры могут быть указаны в непривычном формате (европейском или американском). Безусловно, в этом случае вероятность совершить ошибку возрастает.

Далее представлены соответствия между различными видами размеров мужского нижнего белья (привязка в данном случае идёт к обхвату бёдер):

  • 98 см – S – 46 размер;
  • 102 см – M – 48 размер;
  • 106 cм – L – 50 размер;
  • 110 см – XL – 52 размер;
  • 116 см – XXL – 54 размер;
  • 122 см – XXXL – 56 размер.

Опираясь на вышеозначенные измерения можно с уверенностью сказать, что приобретение мужского нижнего белья больше не является «непреодолимой» трудностью. Безусловно, если Вы не знаете собственного размера, всегда можно лично измерить обхват бёдер.

Измеряется он следующим образом. Сантиметровая лента должна опоясывать бёдра в наиболее выступающей точке. При этом лента обязана пролегать идеально параллельно линии пола.

Стрейчевость влияет на размер?

 Стрейчевость влияет на размер?

Безусловно, нижнее бельё никогда не выполняется из материала, который в принципе не растягивается. Но это не означает, что можно покупать трусы, меньше на размер (мол во время носки всё равно растянутся).

Если Вы хотите, чтобы нижнее бельё обтягивало (было облегающего силуэта) имеет смысл подумать о конкретной модели (боксеры-брифы или хипсы). В любом случае чрезмерное облегание не будет положительно сказываться на комфорте.

Естественно, нижнее бельё должно быть выполнено из натуральных материалов. 100% варианты невозможны. Небольшое содержание синтетики гарантирует качественную посадку по фигуре и высокие показатели при стирке.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какая ткань используется для постельного белья.

В виде демонстрируется подбор мужского нижнего белья:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *