Как одеться на семейную новогоднюю фотоссессию

Совсем скоро у всех появится новогоднее настроение, а это значит, что пора отправляться в студию и делать новогодние снимки. Давайте узнаем, как лучше одеться, чтобы кадры получились яркими, праздничными и оригинальными. На сайте профессионального фотографа Олеси Солнцевой можно посмотреть пример того, как можно провести и во что одеться на семейную фотосессию.

cm1sca0f

Одеваемся на новогоднюю съемку

Если вы устраиваете семейную фотосессию, то необходимо подобрать наряды, которые будут гармонично сочетаться. Вы можете выбрать уютные домашние вещи. Например теплые вязаные свитера, джинсы и красивые носочки.

Не забудьте про новогодние колпаки или прочие аксессуары, которые добавят вам настроения и сделают фотосессию по-настоящему волшебной.

Можете выбрать праздничные наряды, а именно, красивые платья, стильные костюмы, брюки, рубашки и все то, что сделает вас элегантным и модным. Такие снимки будут смотреться весьма эффектно и станут вам приятным напоминанием о предстоящем празднике.

Лучше всего взять с собой несколько вариантов ведь у вас будет целый час или два часа, чтобы воплотить все свои идеи в жизнь.

Продумайте образы заранее и примерьте все вещи перед съемкой, так вам будет легче понять, подходит ли вам это платье и как оно сочетается с костюмом мужа.

Одежда в зависимости от локации:

Очень важно, в какой именно локации будет происходить съемка. Самыми лучшими цветами для новогодних снимков станут красный и белый. Старайтесь придерживаться этой цветовой палитры, но при желании можете сделать небольшое отклонение в сторону молочных, бежевых или бордовых тонов. Еще одним удачным сочетанием для данной фотосессии станут синий и белые оттенки.

Не нужно выбирать розовые наряды. Они не отражают новогоднюю атмосферу, поэтому лучше приберечь этот цвет для других мероприятий и праздников. Особенно здорово смотрятся трикотажные и вязанные вещи. Они создают теплое настроение и помогут вам ощутить комфорт.

На ноги можно одеть теплые угги или меховые сапожки.

Помните, что самое главное в новогодней съемке это ваше настроение. Будьте искренними, смейтесь, улыбайтесь, обнимайтесь и показывайте настоящие эмоции. Камера любит положительную энергетику.

Поэтому расслабьтесь и будьте собой. Фотограф подскажет вам выгодные ракурсы и позы, которые сделают фотографии профессиональными и живыми. Получайте удовольствие от процесса, и тогда кадры станут максимально удачными. Соберитесь всей семьей и обязательно сделайте себе такой подарок на новый год.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *