Как облегчить уборку снега?

Если Вы явялетесь владельцем загородной недвижимости, и бизнес находится непосредственно на территории Вашего участка, существует необходимость поддерживать его в наилучшем виде.

В зимнее время норма выпадения осадков зачастую в несколько раз превышает прогнозируемую. Но это не означает, что Вы самостоятельно должны заниматься расчищением снежных заносов на участке. Клининговая компания Петербурга предлагает уникальные услуги по уборке снега за доступную стоимость.

Почему следует доверять уборку аутсорсерам?

Почему следует доверять уборку аутсорсерам?

К примеру, Вы являетесь владельцем автомойки или автомобильного сервиса. Всегда должны быть свободны парковочные места в большом количестве. Чем быстрее Вы очистите их от снега, тем больше потенциальных клиентов сможете обслужить.

Конечно, действовать можно и самостоятельно – переоборудовать обыкновенную тачку в ручную снегоуборочную машину. Но тем не менее, так Вы сможете лишь сгрести весь снег в сугробы, которые всё равно будут занимать место на территории участка.

Они могут пролежать там всю зиму периодически разрастаясь, пожирая сантиметр за сантиметром необходимой площади. Подобного положения дел можно избежать, если обратиться к профессионалам. Уборка снега в СПБ — лучший способ избавиться от снега и наледи на участке.

Преимущество клининговой компании:

  • большая бригада рабочих;
  • наличие специализированной техники;
  • высокая скорость работы.

Время – деньги. Этот тезис вряд ли кто-то будет оспаривать. Специалисты так же сгребают снег, но потом они либо его вывозят, либо плавят на месте и вода уходит по арыкам, в сточную систему города.

Использование реагентов и греющего кабеля

Использование реагентов и греющего кабеля

Многие предпочитают готовиться к зиме с лета. Сделать это можно различыми методами. К примеру, запастись заранее реагентами. Это самый дешёвый способ. Однако реагенты крайне негативно влияют на структуру резины, уменьшая её эксплуатационный ресурс.

Поэтому предпочтительнее к использованию другой метод – греющий кабель. Он может быть уложен по всей площади, на которой потребуется уборка снега. Люди, которые не понимают ничего в этом сразу же начинают возмущаться: «Я так все заработанные деньги спущу на электричество для этого кабеля!».

Это глупости! Для таяния снега достаточно, чтобы поверхность была нагрета всего до +1 градуса. Естественно, никакие киловатты энергии не потребуются. Более того, можно установить автоматику, которая самостоятельно будет контролировать температуру окружающей среды (принимать решение о включении/отключении греющего кабеля).

Николай Александрович продемонстрирует, как он сам модифицировал обыкновенную тачку для уборки снега:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *