Как найти в Брянске поставщика разливного пива оптом

пиво оптом в Брянске Существует не так много сегментов рынка, позволяющих предпринимателю с минимальными вложениями добиться успеха.

Непростая экономическая ситуация в стране вынуждает начинающих коммерсантов быть весьма избирательными при поиске рода занятий. Имеет смысл приобретать разливное пиво оптом в Брянске для его последующей реализации в собственной рознице.

Конечно же, нет никакого резона сразу вкладывать солидную сумму в открытие нескольких точек. Сперва стоит открыть один магазин либо небольшой уютный пивбар. Достаточно отработать всего один сезон для того, чтобы увидеть свои реальные перспективы в дальнейшем.

Формула успеха

Брянск ценит хорошие, качественные разливные пенные напитки. Люди готовы платить за достойную продукцию, предлагаемую недалеко от дома.

Для того, чтобы получать стабильную прибыль в розничном сегменте, есть смысл приобретать пиво оптом только у заслуживающих доверия производителей. Как «вычислить» перспективный пивзавод? Сделать это несложно, достаточно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Ищите достойное пиво не только в самом Брянске, но и в соседних регионах. Тогда шансы на успех существенно возрастут.
  • В приоритете должны быть небольшие компании, предлагающие авторские разливные сорта не только в крупном, но и в мелком опте.
  • Естественно, надо хорошо продумать логистику. Нет смысла заключать договор с поставщиком, у которого производственные мощности размещены за много тысяч километров. Помните, что «живой» напиток без консервантов требует быстрой поставки и реализации в кратчайшие сроки.
  • Предпочтение стоит отдавать разливному пиву, уже хорошо известному истинным ценителям в регионе. Тогда вам не потребуется вкладывать значительные средства, собственное время в «раскрутку» никому не известного бренда.
  • Ассортимент производителя должен удовлетворять в полной мере все категории клиентов. Вы должны иметь возможность получать в Брянске оптом пенное легких светлых и темных сортов. Вполне достаточно наличие 10-15 распространенных и редких видов пива для того, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей.

Содействие на всех этапах

erheq0ag

Настоятельно советуем начинать деятельность по франшизе. В таком случае, вам не придется «изобретать велосипед». Производитель предоставит уже готовую эффективную модель взаимодействия, составит четкий, структурированный бизнес-план.

Прежде, чем заключать соглашение с пивоварами, постарайтесь лично оценить уровень спроса на их продукцию. Пообщайтесь с владельцами магазинов, с продавцами, узнайте их мнение.

Не поленитесь лично посетить производственные цеха для того, чтобы оценить потенциал сотрудничества. Постарайтесь получить как можно больше преференций, которые могут заключаться не только в поставке рекламных материалов, но и в предоставлении дорогостоящего профессионального торгового оборудования.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *