Как накрутить просмотры в Ютубе

Канал на Ютуб может создать абсолютно любой желающий. Это, как минимум, уникальная возможность самовыражения. Но, для многих это еще и отличный способ заработка.

С тех пор, как ютуб монетизировали, популярные видеоблогеры стали зарабатывать очень большие деньги. Есть к чему стремиться. Но для того, чтобы достичь такого уровня, сначала придется потратить много времени и сил для того, чтобы раскрутить свой канал, сделать его популярным. Одна из основных задач – увеличение количества просмотров. Недорого купить просмотры на Ютубе можно в сервисе https://doctorsmm.com/kupit-prosmotry-na-youtube/.


Почему видео никто не смотрит

О канале на ранних этапах мало кто знает. Да и подписчиками их тех, кто «живые», а не накрученные, являются только знакомые или друзья, которые возможно и не сидят в интернете столько времени. Поэтому просмотров мало. Даже если подписчиков много, но они накрученные, просмотров не будет. Необходимо накручивать именно просмотры, чтобы улучшить статистику.

Зачем увеличивать количество просмотров

Это требуется для привлечения пользователей, которые могут стать постоянными подписчиками. Если видео популярное и с большим количеством просмотров, велика вероятность того, что пользователь его запустит.

Если же просмотров мало, он, возможно, даже не включит его, прокрутит ленту или покинет канал. Популярные видео высвечиваются в ТОПе. Этому способствует много просмотров.

Случайные пользователи также могут его посмотреть, перейти на канал, прокрутить другие ролики и, если им будет интересно, подписаться. И, разумеется, это реклама.

Для того чтобы сам Ютуб размещал рекламу, необходимо много просмотров. Затем можно будет еще и самостоятельно искать рекламодателей, чтобы еще больше зарабатывать на этом. А на непопулярных каналах никто ничего размещать и платить за это деньги не будет.

Как быстро увеличить количество просмотров

Самый эффективный способ – это платная накрутка, которую можно сделать несколькими способами. Это может быть специализированный сервис, где после авторизации пополняется счет и создается задание со ссылкой на видео, которое нужно посмотреть.

Также можно создать задание на сайте фрилансеров, указать в нем о том, что нужно посмотреть видео, поставить «лайк» или оставить комментарий. Оплата, как правило, копеечная.

Но заказчик на сайте фрилансеров за выполненную работу оставляет положительный отзыв, что повышает рейтинг исполнителя и улучшает репутацию для работы в дальнейшем.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *