Как набрать много подписчиков в Инстаграме

Instagram – это одна из наиболее популярных современных социальных сетей, которая позволяет не только общаться с людьми, но и находить новую аудиторию для бизнеса или блога.

Привлечь новых подписчиков непросто, для этого недостаточно размещать красивые фотографии или оставлять полезные посты. Ниже рассмотрим несколько методов, способных действительно помочь при привлечении людей. А следующая информация будет полезна нашим англоязычным читателям:

In order to promote your Instagram account in a short time, you can use the service instagram auto followers without login and quickly get a lot of subscribers.

Не забывайте про актуальные события

Люди будут обращать больше внимания на ваш аккаунт, если он будет связан с событиями, которые наиболее популярны и обсуждаемы прямо сейчас.

К примеру, если ваша страничка рекламирует спортивное питание или безвредную органическую пищу, Олимпийские игры или иное значимое спортивное мероприятие прекрасное время для повышения числа подписчиков. Пока идут соревнования, обязательно прикрепляйте тематические хэштеги, придумывайте конкурсы и публикуйте интересные фотоснимки.

Используйте массфолловинг и масслайкинг

Данные методы предусматривают массовую подписку на пользователей с целью значительного увеличения аудитории. Пользуйтесь тематическим поиском по хэштегам и геолокациям, лайкайте в большом количестве посты и подписывайтесь на аккаунты, которые размещают у себя похожий контент. Ждите обратную связь, в случае успеха, люди в ответ будут фолловить и ставить лайки вашим постам.

Проявляйте активность и общайтесь с аудиторией

Рекомендуется каждый день выкладывать на страничке как минимум один-два поста, это позволит удержать внимание уже имеющихся подписчиков и привлечь новых. Задавайте вопросы и подключайте подписчиков к общению. Отвечайте на наиболее оригинальные комментарии людей, желательно также интересно и с юмором.

Осуществлять публикацию постов желательно в одно и то же время. Можно делать это вручную либо с помощью специального сервиса, который самостоятельно выкладывает информацию в установленное время.

Устраивайте конкурсы

Это эффективный метод для раскрутки аккаунта. Придумывайте различные конкурсы, при этом просите в рамках акции оставлять посты на страничке и ставить теги на ваш аккаунт. Также в условиях конкурса просите подписчиков делать репосты вашего поста.

Ставьте хештэги

Старый, но верный метод, который позволит людям узнать о существовании вашего аккаунта. Помните, что хештэги должны быть нескольких типов – на различных языках, по поисковым запросам и фирменные, то есть те, которые дадут возможность обнаружить вашу фирму по поиску.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *