Как набрать много подписчиков на Твиче

Стриминговый сервис Твич давно пользуется популярностью за рубежом, т. к. изначально был иностранном проектом и создавался для того, чтобы любители компьютерных игр могли транслировать всё это в прямом эфире.

В настоящее время сервис обретает популярность и в нашей стране. Как и на других площадках, здесь можно всё монетизировать и неплохо на этом зарабатывать. Но для этого нужно увеличивать количество просмотров и подписчиков.

На первых порах это сделать крайне сложно и многие стримеры прибегают к искусственной накрутке, по выгодным ценам которую можно выполнить в сервисе https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-twitch/. Либо они покупают рекламу.


Как увеличить количество подписчиков на твиче

  • Накрутка через специальные сервисы. Например можно использовать проверенный и надежный, стопроцентно работающий сервис Доктор СММ. Стоимость одного подписчика копеечная, при этом выхлоп стопроцентный. В отличие, например от просмотров, которые заказываются на стримы, клиент получит ровно то количество подписчиков, которое оплатил. Здесь нет никаких погрешностей.
  • Реклама. Это тоже платный вариант раскрутки, Но в отличие от искусственной накрутки, неизвестно точно, сколько новой аудитории можно будет привлечь. Однако цена рекламы выше. Поэтому, перед тем как прибегать к рекламе канала, необходимо убедиться в том, что он действительно интересный для потенциальной аудитории. Нужно поработать над контентом, грамотным оформлением и описанием страницы. Если есть комментарии под стримами, следует внимательно их изучить, адекватно реагировать на критику, и пытаться исправить ошибки.

Зачем нужно большое количество подписчиков на Твиче

Ответ очевиден. Много подписчиков — это большое количество просмотров, лайков, хорошие показатели статистики и привлекательность канала для потенциальных рекламодателей. Несмотря на наличие сервисов, которые позволяют накрутить подписчиков, делать всё это нужно аккуратно, осторожно, не спеша.

Прибегать к искусственной накрутке необходимо время от времени, а не постоянно. Основной процент подписчиков канала должен быть именно живым и активным. А искусственно накрученные боты – это, своего рода, скелет, который позволяет со временем нарастить мышечную массу в виде живой аудитории.

На первых порах искусственная накрутка очень важна и нужна потому что живую аудиторию даже в количестве 100 человек будет очень сложно привлечь. Затем можно будет время от времени прибегать к накрутке, чтобы немного увеличить общее число, но знать меру и не перебарщивать.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *