Как набрать много друзей вКонтакте

Когда социальная сеть ВКонтакте только начала функционировать, у пользователей были только Друзья. Раздел «Подписчики» появился значительно позже.

Несмотря на то, что пик популярности погони за большим количеством друзей в ВК прошел, спрос на это до сих пор большой. Зачем же увеличивать количество друзей, кому и для чего это нужно? По выгодным ценам накрутить друзей вКонтакте можно с помощью сервиса https://sprintersmm.com.

Кто и зачем увеличивает количество друзей в ВК

Это могут быть как обычные пользователи, так и владельцы каких-нибудь пабликов, групп, онлайн-магазинов. В первом случае количество друзей увеличивается для того, чтобы повысить свой рейтинг, авторитет в глазах реальных друзей и знакомых, потешить свое самолюбие.

Они увеличивают количество друзей, и неважно, что 99% из них являются абсолютно незнакомыми личностями, с которыми пользователь даже не общается. Есть те, кто таким способом увеличивает число подписчиков.

Они сначала добавляют всех в Друзья, а потом оставляют только настоящих. Все остальные пополняют ряды Подписчиков, тоже якобы делая владельца страницы популярным.

Наконец, третья основная категория пользователей, увеличивающих количество друзей – это создатели групп, пабликов, онлайн-магазинов. У них уже коммерческие цели. Друзей можно пригласить вступить в группу, предложить им тот или иной товар, услугу.

Как увеличить число друзей в ВК

Варианты разные. В основном используется:

  • искусственная накрутка через специальные сервисы
  • самостоятельная ручная накрутка
  • добавление в друзья всех знакомых, соседей, бывших одноклассников и т. д.

Искусственная накрутка через специальные сервисы – самый эффективный вариант. Использовать можно сервис sprintersmm.com, выбрав и оплатив необходимое количество новых друзей.

Второй способ – это самостоятельное ручное добавление рандомных пользователей. Выхлоп минимальный, потому что большинство из них не примет заявку, в лучшем случае отправит в число Подписчиков или вовсе заблокирует.

Третий способ – это, когда человек вспоминает всех, кого когда-либо знал и с кем общался, начинает искать их в ВК, находить и добавлять в Друзья.

Для увеличения количества друзей на большое число нужен сервис накрутки. Остальные варианты малоэффективны. Независимо от выбранного варианта, следует быть осторожным и аккуратным, не добавлять сразу две сотни новых друзей.

Это повысит активность страницы, и Администрации ВК это пожжет показаться подозрительным. Накручивать друзей нужно медленно, постепенно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *