Как набрать лайки в вКонтакте?

Обыватель наивно полагает, что лайки на публикациях в социальных сетях являются лишь средством для утешения собственного эго. Через количество лайков алгоритмы социального проекта «понимают», что пользователям интересно, а что – нет. Следовательно, именно на основе лайков выполняется формирование ленты постов. Чем больше лайков на публикациях группы/сообщества, тем проще её продвигать (читай, обретать новых живых подписчиков).

Нет ничего удивительного в том, что лайки в вк стали объектом повышенного внимания. Существует множество способов их получения. Настоятельно рекомендуется применять всех доступный арсенал средств. Выделение какой-то одной из методик гарантированно снижает эффективность продвижения в целом.

Чёрные методы рассматривать нет смысла

Чёрные методы рассматривать нет смысла

Очень важно, чтобы лайки со стороны алгоритмов соцсети выглядели нативными. В противном случае это повышает риски санкций, вплоть до полного удаления страницы, сообщества.

Накрутка действительно имеет смысл, но лишь на старте продвижения.

Важно обеспечить некоторый пул лайков, чтобы живые пользователи, которые будут знакомиться с предлагаемыми материалами, видели востребованность информации.

В последующем погоня за лайками должна выстраиваться на следующих принципах:

  • разработка стратегии публикации контента;
  • вектор создания контента выстраивается не только на трендах, но и на фидбеке;
  • качество контента определяет пользователь, а не контент-менеджер;
  • использование сервисов для получения нативных лайков.

Чтобы развитие страницы, сообщества в ВК не выглядело подозрительным, критически важна системность публикаций. Желательно публиковать новые материалы каждый день, в часы наивысшей активности подписчиков.

Преимущества специализированных сервисов для получения лайков

Преимущества специализированных сервисов для получения лайков

Примером таких сервисов могут служить: Bosslike, VK Target, Likemania и т.д. Суть заключается в том, что покупаемые лайки на сервисе являются абсолютно реальными. Речь идёт о том, что их проставляют реальные люди, с реальных страниц, с реальными друзьями.

Лайки можно купить за реальные деньги. Достаточно лишь пополнить баланс аккаунта и создать кампанию для продвижения конкретного сообщества или страницы, поста в социальной сети.

Можно обойтись из без денег. Лайки возможно купить за валюту внутри самого сервиса. Выполняйте предлагаемые задания других пользователей, получайте бонусы и растрачивайте их уже на продвижение собственных проектов.

Только комбинированный подход обеспечит максимальную эффективность в продвижении сегодня.

В видео даны рекомендации по накрутке лайков в ВК:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *