Как купить смартфон дешевле?

Если Вы нуждаетесь в надёжном средстве связи, но при этом не хотите переплачивать, нет никакой необходимости в приобретении б/у мобильных телефонов 5-7 летней давности. Действительно, сегодня этот вариант весьма часто практикуется россиянами. Дескать, зачем мне смартфон – я ведь по нему только звоню… На самом деле смартфон способен предоставить массу преимуществ. Но смартфон – не означает «дорогой мобильный телефон».

Недорогие телефоны Самсунг сегодня можно вполне приобрести за 65-70$. Речь идёт о совершенно новом устройстве, которое будет располагать, как минимум, годовой гарантией. При этом, в смартфоне будут присутствовать все необходимые для современного человека функции.

Какие функции должны быть в доступном смартфоне, чтобы не задумываться о его смене?

Какие функции должны быть в доступном смартфоне, чтобы не задумываться о его смене?

Ниже перечислено всё необходимое:

  • возможность сёрфинга в Интернете;
  • возможность установки актуальных приложений;
  • наличие навигационного модуля (GPS или ГЛОНАСС).

С первым пунктом, как правило, проблем не возникает. Подавляющее большинство моделей, представленных на рынке, располагают 4G LTE модулем. Это означает, что скорости Интернета вполне хватит и для просмотра видео в высоком разрешении.

Не все гаджеты в доступном ценовом сегменте располагают функцией поддержки двух сим-карт одновременно. К счастью, вышеозначенный функционал является нативным для большинства моделей Samsung.

Навигацией не стоит пренебрегать. Ведь потребуется лишь установить необходимые карты (в зависимости от локации, где Вы проживаете) и доступный смартфон превращается в настоящий навигатор.

Ещё один довод в пользу дешёвого, но современного смартфона

Ещё один довод в пользу дешёвого, но современного смартфона

В отличие от старых телефонов, на новых моделях без проблем можно установить актуальные приложения Telegram, WhatsApp и т.д. Более того, практически все сегодня стараются заказывать такси с использованием приложения.

Это значительно быстрее и удобнее, чем в течение нескольких минут разъяснять водителю, где Вы находитесь в данный момент.

При выборе, обращайте внимание на версию операционной системы, установленной на гаджете. То есть, если речь идёт о смартфонах Samsung, имеет смысл прочитать в настройках всю доступную о нём информацию.

Любая система выше Android 5.0 гарантированно поддерживает весь спектр приложений доступных в Play Market.

В видео даётся ответ на сакраментальный вопрос – стоит ли покупать дешёвые китайские смартфоны:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *