Как купить новостройку от застройщика?

Покупка новостройки у застройщика – положительный подход к поиску доступной недвижимости. Во-первых, Вы минимизируете все возможные мошеннические схемы. Ведь между Вами и застройщиком комплекса нет больше никого. Во-вторых, если после осмотра недвижимости Вы обнаружили недочёты, то достаточно указать их в соответствующем акте, чтобы они в течение кратчайшего срока были устранены. В новых квартирах зачастую присутствует черновая отделка. Причиной тому служит усадка дома. В течение первого года после сдачи объекта в эксплуатацию она ещё будет происходить.

На сайте http://ozernyi-gatne.com.ua/ можно ознакомиться со всеми условиями, которые предоставляют современные ЖК в Киеве. В последнее время села на окраинах Киева стали привлекательны с точки зрения жилой застройки. Столица продолжает расширяться. С одной стороны – проживание на окраине города не всегда комфортно. С другой – цены на новое жильё здесь весьма и весьма привлекательны.

Как происходит сделка с застройщиком?

Как происходит сделка с застройщиком?

Допустим, Вы планируете приобрести первичную квартиру. И Вы уже выбрали застройщика. Была произведена оценка его деятельности. Более того, Вы успели осмотреть сам проект.

Объект строительства находится на стадии застройки (на земле присутствует уже не только фундамент, но и несколько этажей).

Это означает, что самые выгодные цены Вы уже упустили, но в сравнении со стоимостью квартиры после сдачи в эксплуатацию, всё равно ещё можно солидно сэкономить. Приняв решение о покупке, Вы приходите в отдел продаж застройщика. Далее потребуется пройти через следующие этапы:

  • оформление необходимых документов;
  • выбор способа оплаты;
  • заключение договора купли-продажи;
  • переоформление жилья на собственные инициалы;
  • внесение оплаты согласно выбранному способу ранее;
  • ожидание сдачи объекта в эксплуатацию для заселения.

Рассрочка или ипотека

Рассрочка или ипотека

Покупая недвижимость у застройщика, у Вас имеется уникальная возможность – произвести оплату через рассрочку. Преимуществом подобной методики оплаты считается отсутствие всяческих переплат.

Настоятельно рекомендуется ознакомиться со сроками, которые предоставляет застройщик на погашение рассрочки. Бывает, что рассрочку необходимо полностью выплатить до сдачи дома в эксплуатацию.

Многие застройщики добавляют ещё несколько лет к рассрочке после сдачи недвижимости в эксплуатацию. Однако, в любом случае придётся внести существенный первый взнос. Если его на руках нет, то выход один – покупать при помощи ипотеки.

Пусть Вас не страшит банковский кредит. Сегодня существует множество вполне привлекательных условий.

В видео рассказывается о том, как приобрести недвижимость в новостройке с минимальными рисками:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *