Как добраться из Праги в Берлин самостоятельно?

Прага и Берлин находятся на сравнительно небольшом расстоянии друг от друга. Несмотря на это, направление Прага -> Берлин достаточно популярно в виду большого туристического потока.

Существуют различные способы дороги:

  • на автобусе;
  • на автомобиле;
  • на поезде;
  • на самолёте.

Далее будет рассказано он наиболее доступном и комфортабельном средстве перемещения по означенному маршруту. Речь идёт о трансфере.

Что такое трансфер и почему он является оптимальным средством для непродолжительных путешествий?

Что такое трансфер и почему он является оптимальным средством для непродолжительных путешествий?

Прага и Берлин соединяются высокоскоростными дорогами – автобанами. Автомобильное путешествие из одного города в другой займёт не более 4,5 часов. При этом не стоит забывать о том, что трансфер может осуществляться не только на легковых седанах, но и на микроавтобусах.

По соотношению цена-время-комфорт трансфер однозначно выигрывает у всех остальных видов передвижения между городами. К примеру, автомобиль может ожидать путешественников не только в аэропорту, но и в любой части города.

Заказ трансфера может быть осуществлён через Интернет. На сайте компании выбирается автомобиль, выполняется 100% предоплата. Лишь после этого существует гарантия того, что автомобиль будет ожидать Вас в назначенное время, в назначенном месте.

Одним из главных преимуществ трансфера считается частная поездка. Если в общественном транспорте Вы волею судеб можете столкнуться с нежелательными попутчиками, то при трансфере весь автомобиль находится в вашем распоряжении.

Трансфер – единственный выход для людей с ограниченными возможностями

Трансфер – единственный выход для людей с ограниченными возможностями

Особенно часта подобный метод передвижения выбирают не только здоровые люди, но и инвалиды. Кроме того, даже если человек попросту обладает большим весом тела, ему значительно комфорте будет ехать в мягком кресле, которое может быть даже приведено на время путешествия в окологоризонтальное положение.

Автобаны прямые, как стрелы. Это означает, что в пути без проблем можно спать.

Уровень культуры вождения в Европе значительно выше, чем в России. В основном ДТП происходит лишь по вине технической неисправности автомобиля.

Сокращение аварий по вине человеческого фактора удалось сократить за счёт тщательного медицинского обследования водителя перед рейсом. Если наблюдаются первые признаки усталости или болезни, водитель не допускается к управлению транспортным средством.

А кто-то предпочитает вместо традиционных способов передвижения самый радикальный – велосипед:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *