Как добраться из аэропорта Витязево до Анапы?

Анапа, согласно статистике, является одним из наиболее привлекательных туристических направлений для летнего отдыха внутри границ Российской Федерации. Однако туристы, которые впервые отправляются на отдых туда, не представляют, как из аэропорта добраться до курорта.

Аэропорт Анапы на карте можно увидеть в Интернете. В данной публикации расскажем о том, что следует предпринять, чтобы самостоятельно добраться до конечного пункта назначения.

Что такое трансфер из аэропорта и стоит ли его использовать?

Что такое трансфер из аэропорта и стоит ли его использовать?

Наверняка, каждый слышал о трансфере, но вряд ли когда-то пользовался подобными услугами. При этом не стоит забывать о том, что компании, предоставляющие означенные транспортные услуги принимают заказы исключительно заранее и по предоплате.

Выглядит это следующим образом. К примеру, в назначенный срок Вы с семьёй прилетаете в аэропорт Анапы. Следовательно, ко времени прилёта водитель на авто уже должен ожидать Вас.

Ниже представлены дополнительные услуги, которые может оказать транспортная компания:

  • встреча у терминала;
  • помощь в несении ручной клади и т.д.

Аэропорт Анапы располагается не так далеко от курортной зоны. Так что на дорогу уйдёт не так много времени. Но если потребуется остановка (а она обязательно потребуется, если в салоне находятся маленькие дети), водитель будет следовать любым указаниям.

Чтобы получить подобный сервис, накануне необходимо будет выполнить полную предоплату.

Такси и общественный транспорт

 Такси и общественный транспорт

К большому сожалению, прямого маршрута автобуса из аэропорта Анапы до курортной зоны не существует. Именно по этой причине общественным транспортом пользуются немногие (в основном молодёжь, которая прилетает налегке).

Чтобы добраться до Витязево, рекомендуется в начале сесть на любой общественный транспорт, который направляется в аквапарк Джемете. Затем, уже там следует сделать пересадку и использовать маршруты 114 и 128.

Проезд стоит 8 рублей. Но за большое количество ручной кладки придётся доплачивать сверху. Такси настоятельно не рекомендуется к поездке, если только речь не идёт о фирме.

Частники готовы «ободрать» приезжающих до нитки. Не стоит идти у них на поводу! Планирование заранее позволит доехать до курорта комфортно и в срок.

Смотрите также:

Далее будет продемонстрирована видеозапись, которая показывает перелёт из Москвы в Анапу:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *