Как дешевле заказать авиабилет?

Мир уже давно перестал быть разграничен или закрыт. Железный занавес пал. Каждый может отправиться в любую страну мира. Сложности возникают только с покупкой авиабилетов.

На сайте http://aviapoisk.kz/ можно подобрать наиболее дешёвые билеты практически в любую страну. Данная статья подробно расскажет о том, как избежать туристических агентств и авиакасс, где на Вас хотят нажиться.

Покупка билетов в Интернете

Покупка билетов в Интернете

Строго говоря, существует всего несколько крупномасштабных агрегаторов, которые собирают информацию о существующих рейсах и ценах на них. Нужно отметить, что информация предоставляется абсолютно бесплатно.

Ниже приведён краткий список сайтов по поиску дешёвых билетов:

  • Skyscanner.ru
  • Aviasales.ru
  • Ozon.travel

Используя эти сайты, Вы гарантированно сможете приобрести билеты по самым низким ценам. Однако это станет возможным лишь в том случае, если Вы оформите бронь на билет (хотя бы на 2 месяца вперёд).

Настоятельно не рекомендуем использовать другие сайты (не означенные в приведённой статье) для покупки авиабилетов. В Интернете сегодня действует большое количество мошенников.

Какие существуют риски при покупке билета через Интернет?

Какие существуют риски при покупке билета через Интернет?

Многие обыватели до сих пор стараются избегать любых финансовых операций в Интернете. Они не понимают, что в случае сотрудничества с лидерами рынка гарантия финансовых транзакций приближается к 100%.

Оплата билета онлайн будет осуществляться при помощи банковской карты. Подходит не только кредитная, но и дебитная карта. Благодаря этому, продавец будет знать все Ваши паспортные данные и сможет выйти на Вас в случае возникновения каких-либо проблем (если по какой-то причине Вы не указали контактные данные – e-mail, номер телефона).

Не нужно забывать о том, что самые дешёвые авиабилеты предоставляют авиакомпании, которые вынуждены подобным методом конкурировать с лидерами рынка пассажирских перевозок.

Другими словами, чем дешевле билет, тем выше риски того, что Вы полетите на самолёте, ресурс которого близок к истечению. Это означает, что риски неисправностей возрастают.

Смотрите также:

В видео путешественник со стажем наглядно продемонстрирует процесс покупки авиабилета в Интернете:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *