Как делать мыльные пузыри правильно?

Старшее поколение наверняка помнит бумажные трубочки, которые сворачивали сами, и специально приготовленный в домашних условиях раствор с добавлением мыла, шампуня в разных пропорциях.

Пускать мыльные пузыри

Берешь все это богатство, выходишь на балкон – и устраиваешь настоящее шоу мыльных пузырей! Самодельное, конечно, зато веселое и забавное.

Получившиеся пузатые шарики из прозрачной пленки переливаются на солнце и важно уплывают вдаль… Эх, хорошо, что у наших детей вкус к подобным развлечениям совсем не иссяк.

Да и повезло им больше, поскольку и здесь прогресс не стоит на месте.

Внимание-внимание: представление начинается!

Каждый хочет, создавая праздник своему ребенку, устроить что-то грандиозное. Фантазии, как правило, хватает, а вот сил и возможностей – не всегда.

Для таких случаев и существуют прекрасные артисты, буквально творящие чудеса. Именно с их помощью реально подарить юным ценителям всего волшебного незабываемое «мыльное» представление.

В этой доброй разноцветной сказке причудливые радужные «герои» бывают всякие: и круглые, и вытянутые, и маленькие, и огромные.

Можно, как рыбка плавает в аквариуме, побегать среди сотен пузырьков, а потом оказать внутри шара больше человеческого роста!

Такие программы отлично подойдут для дней рождения, когда детвора хочет повеселиться от души, а все игры уже надоели.

Мыльные пузыри

Они украсят любой праздник в детских садах, превратив временно обычные площадки для прогулок в арену цирка или сцену со множеством действующих лиц.

Шоу мыльных пузырей для детей поражают разнообразием. Здесь надувают настоящих «гигантов» и трогательных смешных «капитошек», послушных воле добрых волшебников – артистов.

Такие программы могут стать запоминающимся радостным сюрпризом также на свадьбах, корпоративах, дружеских посиделках, выпускных вечерах.

А все потому, что подобному развлечению воистину все возрасты покорны!

Также смотрите на видео более подробно о том, как правильно пускать мыльные пузыри.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *