Как быстро набрать подписчиков в Инстаграме

Для того, чтобы стать максимально популярным в Инстаграме, зарабатывать деньги на продаже товаров и услуг, рекламных постах, необходимо набрать как можно большее количество подписчиков.

Эту цель преследуют и личные и бизнес-аккаунты. Существует несколько действенных способов, обеспечивающих быстрый прирост подписчиков на странице.

Накрутка

Накрутка подписчиков в инстаграм — самый дешевый, но при этом эффективный способ привлечь как можно большее количество подписчиков. Всего за пару часов можно увеличить эту цифру на 1000-2000.

Есть нюансы, о которых важно знать, перед тем как воспользоваться данным способом. Накрутка привлекает неживых пользователей. Они не будут смотреть страницу, ставить лайки, комментировать.

Требуется это для получения большой цифры числа подписчиков. Ничего зазорного в этом способе нет. И, хотя, редко кто в этом признается, почти все пользуются накруткой. Даже очень раскрученные аккаунты, в том числе и компании и известные личности периодически накручивают себе новых подписчиков.

Накрутка осуществляется при помощи специального сервиса, где можно пройти несложную авторизацию, пополнить счет и указать необходимое количество подписчиков, а затем ссылку на продвигаемую страницу в Инстаграм.

Сразу и слишком много накручивать нельзя, потому что сама платформа может такой аккаунт заблокировать. Так как стоимость услуги копеечная, многие сразу заказывают несколько сотен тысяч или даже миллион подписчиков.

h2mz4jjd

Это слишком рискованно. Следует помнить о том, что все они нужны просто для массы. А для привлечения живых пользователей, используются другие способы.

Привлечение «живых» пользователей

  • Реклама в Инстаграм. Ее, кстати, можно настроить самостоятельно. Ничего сложного. Это все есть в настройках. Она будет показываться в ленте и сториз у потенциальной целевой аудитории.
  • Реклама у популярных блогеров. Можно заказать ее напрямую. Но, цены, если блогер популярный и раскрученный, могут быть очень высокими.
  • Конкурсы и розыгрыши. Главное условие такого конкурса – подписаться на страницу. Обычно, даже, если человек планировал потом отписаться, при длительном ожидании результатов конкурса, он забывает про это и остается в числе подписчиков. А остальным может стать очень интересно на странице, и они будут с удовольствием ее читать.

Одним из главных залогов успеха и гарантом постоянного прироста подписчиков является интересный контент. Посты, сториз необходимо выставлять регулярно, независимо от тематики и формата страницы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *